Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ксеня

а вот оно и влияние садика

Ульяна знает теперь следующие фразы "гадость какая!", "а хрен его знает" и еще что-то третье, никак вспомнить не могу, говорит так дети разговаривают там. Началось, в общем.
29.09.2006 09:40:45,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Красно Солнышко
Когда у меня ребенок начал ежевечерне рассказывать "а у нас есть мальчик Саша, он такой гадкий, все время писается и какается" - я ее из этого сада забрала. 01.10.2006 10:45:43, Красно Солнышко
iv-vita
у нас эти слова дома от папы, он еще и чертыхается :((( 30.09.2006 15:14:57, iv-vita
Энн
у нас писюн достал и давай вертеть:((( Я спокойно"?". Он: Это так Гориховый Максим делает! " Поговорили, посмеялись и я ещё раз поняла- из сада пошёл поток, который надо будет фильтровать... 29.09.2006 14:45:57, Энн
Gogoni
:)) ага от этого никуда не дется...мои тоже много чего приносят из сада..ой! 29.09.2006 14:31:17, Gogoni
У нас гадость тоже есть:) И еще куча садовского фольклора:) Где какашки занимают первое место:))) нормальное детство:) 29.09.2006 11:40:12, Taly
У нас влияние сада пока сугубо положительное: ребенок сам аккуратно ест (правда, только в саду и в кафе, зато ножом и вилкой :), научился самостоятельно писать стоя (ура!), старательно одевается, правильно держит ручку, говорит длинными составными предложениями, пересказывает ситуации в лицах. Ему на след.неделе 3 года. 29.09.2006 10:55:51, Место под солнцем
Энн
прямо фантастика!:)))) 29.09.2006 14:46:24, Энн
Ксеня
Здорово! а я вчера спросила ты в садике вилкой с ножиком ешь? а моя отвечает - нет у нас только ложки, хотя дома вилкой с ножом пользуется свободно. 29.09.2006 11:25:03, Ксеня
Дождик
Сама Юлька из сада приносила в основном "садовски фольклер". Был например такой эпизод. Забрали мы с Максом Юльку из сада. Поднимаемся в лифте,в с нами дядечка такой солидный ехал(министр финансов как потом оказалось:)) .Дядечка спросил-из садика ?Я- да.Он-симпотичные детки.Я -спасибо. Ну, по- улыбались. Вышли мы значит на своем этаже ,дядечке выше. И вот Юля ,уже выйдя из лифта, разворачивается лицом к дяде и громко кричит- Пупсики гуляли,штанишки потеряли!И двери лифта закрываются и увозят дядю на свой этаж. Мое лицо не передать в этот момент.... 29.09.2006 10:34:03, Дождик
iv-vita
:)) 30.09.2006 15:16:29, iv-vita
Ксеня
))))))))умница! 29.09.2006 10:36:57, Ксеня
Дождик
Юлька в свое время научила воспитательницу(она сама мне рассказывала-воспитател.)после еды говорить- ну,спасибо накормили,напоили:)).У нас так бабушка говорит. Так вот Ольга Игоревна(воспит.) так своей маме сказала после обеда,когда в гостях была. 29.09.2006 10:22:09, Дождик
моя знает куда толее неприличные фразы причем от родителей))
видимо такие дети как улька и учат нехорошену остальных
а "гадость" и "мерзость" неприличные слова?)

а ульку научили обуваться и застегивать санадлии-кроссовки в садике..у меня она не отела сама одевать
29.09.2006 10:14:19, Fluff
Ксеня
я не говорю, что неприличные, просто моя так не разговаривала, а тут в ее лексиконе появились эти слова. Я не расстраиваюсь - в конце концов так и должно быть, она же общается. Было бы странно, если бы она выросла и ее это никогда не коснулось бы. Ага, еще и в обморок стала бы падать от слова хрен))
а все делать, одеваться там, обуваться моя и так умела, а тут воспитатели их одевали - моя пришла в джинсах задом наперед одетым))))
29.09.2006 10:18:58, Ксеня
У нас из садика было принесено слово "Блин" и "Дурак". Просто сказала, что дурак плохое слово, а на блин - а почему не пирог:)? Вроде как не употребляет особо. 29.09.2006 10:13:27, Marimax
моя вчера обзывалась дурочкой на кошку. я спросила откуда слово- оказывается кот матроскин на корову говорил в книжке. я не помню))
просто ТАК я точно не ругаюсь...а вы говорите садик)
29.09.2006 10:15:14, Fluff
Не, у нас из сада - Макс даже помнит, кто так сказал:) 29.09.2006 22:59:00, Marimax
Мусулунга
Моя, к сожалению, подобное знает не из садика. А из сада принесла в этом году: сидит перед тарелкой с кашей "Каша вкуууусная, полеееезная":)) 29.09.2006 09:57:12, Мусулунга
Ксеня
))) воспитатели гипнотизизируют)))) 29.09.2006 09:59:30, Ксеня
наша на все говорит "Фу, кака"... 29.09.2006 09:53:54, Dragonfly
Ксеня
это что их там как собачек дрессируют что ли?(( 29.09.2006 10:03:35, Ксеня
Мантикора
Ну это еще довольно безобидно :))) У нас и дома Сашка еще до 2 лет выдавала: "Папа говорит офигеть, мама говорит офигеть, Саша говорит офигеть". А я-то считала, что у нас приличная семья :)) 29.09.2006 09:49:56, Мантикора

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!