Раздел: Развитие, обучение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

marigal

смотрите, как Майя писАть учится!

в реге Майя со своим произведением:)
Что написано?
28.09.2006 15:44:49,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
4ernika М & S
В 3,8!!!супер! молодец)
пешы исчо!:)))
29.09.2006 00:00:35, 4ernika М & S
Абракадабра
отпад:) 28.09.2006 18:32:32, Абракадабра
извиняюсь
Я, извиняюсь, прочитала "пИсать учится". Думаю, совсем обалдели, уже и это обсуждают... 28.09.2006 16:24:33, извиняюсь
marigal
это назло врагу, ага:)
пожалуй надо подправить заголовок:)
28.09.2006 16:27:45, marigal
Вот молодец какая! Еще и читает небось уже вовсю? 8-)) 28.09.2006 16:02:10, Taniola
marigal
Читать пытается, но не вовсю:) То есть может прочитать что угодно, но если слово подлиннее, или фраза больше, чем из двух слов, то она уже не понимает, что читает, просто набор слогов. Но ей сам процесс нравится:) А так - всякие вывески, подписи к картинкам, названия в книжках уже вполне ей поддаются. 28.09.2006 16:17:53, marigal
во ведь :))) молодчинка какая! 28.09.2006 16:00:16, Китайский Летчик (ех ливень)
marigal
спасибо! 28.09.2006 16:18:51, marigal
LenkaPenka
я конечно села на попу...мимо стула! Здорово!!!!! 28.09.2006 15:54:36, LenkaPenka
marigal
ты аккуратней все-таки со стульями:) тебе мимо низзя сейчас:) Зато у Польки шпагат круче:) 28.09.2006 16:20:39, marigal
SvetLelya
Или ты такая молодец, или Майя! А скорее обе! Просто красотень! :) Песенка Бременских Музыкантов. Лелька так не умеет, отдельные буква сама пишет, но просто "рисует". Майя - молодчина! Отличница!:) 28.09.2006 15:47:38, SvetLelya
marigal
это не я:( ребенок сам всему учится, а мама за компом сидит:(
она теперь вообще письмами со мной общается:)
пишет: мама хочу завтрак а на завтрак хлопья
или: хочу послушать песенку
и приносит мне почитать:) все это с такой трогательной орфографией:)
только успеваю фотографировать:)
28.09.2006 15:51:03, marigal
SvetLelya
Ну тогда я просто требую :) огласить методику воспитания детей и сидения за компом, чтобы ребенок САМ так всему научился:) Ты скромничаешь или лукавишь:) Или Майя - вундеркинд цвета индиго:) Ты же по крайней мере объясняла ей буквы, читала, покупала нужные пособия?:) 28.09.2006 16:05:16, SvetLelya
marigal
пособия да, покупаю, в больших количествах, потому как самой что-то делать лень:) А Майя и правда очень умная и любознательная, мне остается только подсунуть что-нить вовремя. Надеюсь, что до школы у нее эта любознательность не выветрится. 28.09.2006 16:15:17, marigal
о..а можно пособиями поделииться? а о моё любознательное, буквы само откуд-то списывает, а я тж за комплм..если какое пособие будет я даже с ней посижу)))а то мне все какая-то муть попадается 28.09.2006 19:40:31, Fluff
marigal
Свет, да я просто захожу в книжный и беру все, что плохо лежит:) Щас море всяких раскрасок с буквами, книжек с заданиями. Я как зайду, так рублей 500 как ветром сдувает:( Хорошие книжки издательства "Росмэн" серия "Развитие ребнка". Они по возрастам идут. Там много всяких: "Развиваем интеллект", "Развиваем память", "Готовимся к письму" и т.д. Очень неплохие задания. Есть с наклейками, есть где рисовать-писать надо, есть где рассказывать (ну это мы пропускаем:)) Вот этих много у нас. Брада сначала на 3-4 года, сейчас уже на 4-5. Ну и других всяких много разных. 28.09.2006 20:48:22, marigal

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!