Раздел: Развитие, обучение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что почитать трехлетнему ребенку?

Что почитать трехлетнему ребенку?
28.09.2006 15:23:12,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Порядочная стерва (ex Lynac)
Нам нравится Тамара Крюкова, у неё целый цикл разных сказок. 28.09.2006 22:27:20, Порядочная стерва (ex Lynac)
носова любит слушать, сейчас хит- буратино и про маленького водяного книжка 28.09.2006 19:41:48, Fluff
подсказывает- про простоквашино и про конька-горбунка 28.09.2006 19:43:39, Fluff
SvetLelya
Нескоько раз подкатывала к Лельке с Коньком..., никак не пошел:( Надеюсь пока.Сама обожаю эту сказку! 28.09.2006 21:02:53, SvetLelya
Абракадабра
Моя тащится от книжки про утенка Тима,Гном Гномыча и Изюмку (с Сутеевскими картинками).У Петьки на ура шел "волшебник Изумрудного города",сказки Киплинга,"Винни Пух". 28.09.2006 18:35:01, Абракадабра
да мне кажется, уже все можно. мой с интересом большим требует атлас про космос, и хотя все понимает по-своему, а не по-научному, одно время просто любимой книжкой был. И про Простоквашино любит, и сказки русские народные :) 28.09.2006 18:33:36, Китайский Летчик (ех ливень)
avgustinka и Алешка
мы разное читаем... Смешариков, Винни-Пуха, Волшебника Изумрудного города прочли, Незнайку прочли, еще Носова - Фантазеры и все такое. А вот "Сказки дядюшки Риммуса" не идут у нас.
28.09.2006 15:48:32, avgustinka и Алешка
SvetLelya
Что он любит? Чем интересуется? Мы сейчас читаем Ю.Дружкова "Приключения Карандаша и Самоделкина". До этого Волкова "Волшебник Изумрудного города" прочли. Сказки дядюшки Риммуса" хороши пошли. Что Вашему интересно? 28.09.2006 15:45:33, SvetLelya
Энн
Свет, твоим высказываниям просто необходимо быть! Я как прочла про вашего волшебника, дык наши гуси- лебеди сразу стало просто несерьёзным чтивом:))) Хорошо, мы Носова любим, Александровского Кузю, а то совсем срамота-то какая... 28.09.2006 21:51:13, Энн
SvetLelya
:)))))
офф - я дождусь отчета о поездке?:) Нехорошо, право слово :):)
29.09.2006 00:31:45, SvetLelya
Энн
я исправлюсь!!!!!! Чес слово!!!!!! 29.09.2006 14:52:49, Энн

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!