Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

посоветоваться

что-то я впала в глухое раздумье и логичного выхода не вижу.
ситуация: в июле я собиралась выходить в крупную компанию (объединенные несколько фирм под одим товарным знаком, скажем так) к своему давнему сослуживцу. по ряду причин в его компанию меня не взяли (в частности, хозяин не захотел вводить новую штатную еденицу) и мне предложили место в соседней фирме этой большой компании. устройства в эту фирму я жду уже 2 месяца. директор изначально меня согласился взять на хорошие деньги и не менее хорошие условия, но все тормозит((( при всем при этом, директор, якобы берущий меня на работу, очень занятой человек, что я временами думаю, что ему даже в туалет некогда сходить! :) дозвониться ему анриал.. за 2 месяца я его видела 3 раза, общалась с ним по телефону еще может раза 2. в остальное время он занят-очень-занят-перезвони-перезвоню или вообще трубку не берет :(
звоню своему прежнему сослуживцу, чтоб с этим директором побеседовал, он в разговоре подтверждает, что берет меня на работу. я даже в бухгалтерию подъезжала, чтоб перечень документов для трудоустройства взять.
причем в последнюю встречу, 3 недели назад, договорились о том, что за сентябрь все утрясем и с октября я начну работать. и тишина... сама опять до него не могу дозвониться...(((
может кто подскажет, что делать в такой ситуации? :(
27.09.2006 23:32:55,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я б пришла утречком, сеа бы в приемной, попиа бы кофейку..можно книжку с собой взять
ты очень дорогой кадр или среднее звено? для оч крутыхз это наверно не подойдет))звто до вечера управишься, факт
у меня такой препод был гадский которого я чтб пересдать экзамен почти месяц ловила, отпрашиваясь с работы, приезжала а он куда-нть девался
в итоге отпросилась на день и села в коридоре в засаду))
28.09.2006 00:13:41, Fluff
Аленкаа
угу... у меня муж щас по работе ездит 400 км через день-бесит...но,стоит овчинка выделки, а по телефону общаться нереально, только при личном присутствии 28.09.2006 00:19:14, Аленкаа
похоже в понедельник придется так и делать... я Сэй Сёнагон ниже про должность ответила.
НЕНАВИЖУ таких мужиков, млин!!!
28.09.2006 00:15:33, Webgirl©
тогда я не знаю как ты собираешься с ним работать..а та должность что ты написала требует достаточно полной сцепки и взаимопонимания. и вообще - нен авидть человека за одно какое-то качество (и то ты еще не знаешь что это не проверка) ..ээнеконктруктивно, в конце концов)))где твоя толерантность))

вообще сейчас при приеме на раоту такие сюрпризы устравиаают..моего мужа помимо всех рабочих качеств очень четко проверяли на стрессоустойчивость, он рассказал и я поняла что убежала бы в слезах с того собеседования))так что сама смотри...я б морду корпичом делала на твоем месте
28.09.2006 00:27:01, Fluff
Nessie
Это как на собеседовании можно проверять на стрессоустойчивость и довести до слез? чисто практический интерес.. 28.09.2006 02:41:32, Nessie
естественно я не собираюсь ему такие вещи демонстрировать))) это уже эмоции хлещут от безвыходности ситуации.... там все ок будет! :) не с такими перцами работали)))) 28.09.2006 00:31:54, Webgirl©
ABDDavidoff
приезжайте прямо на работу. Звоните.
Здесь и проявятся ваши рабочие качества.
Если стормозите, руководитель первый и скажет "зачем мне такой работник".

Это же вам важнее, чем ему.
В одной моей знакомой компании так всегда :)
28.09.2006 00:13:34, ABDDavidoff
+1 28.09.2006 00:26:53, Подсолнух и ёж
ситуация неприятная. Контора российская?
Выход один - договорись о встрече с этим директором и обсуди эту ситуацию, лично, не по телефону.
27.09.2006 23:48:10, Сэй Сёнагон
российская.
не могу договориться!!! он вечно занят, постоянно просит перезвонить и брасает трубку((((
прим.диалог:
- здрасьте, это я, хочу завтра приехать к вам
- приезжай, только позже перезвони, договоримся.
и всё!!! больше он либо трубку не берет, либо еще-занят-не-освободился-чуть-позже и опять же трубку не берет(((((
27.09.2006 23:53:48, Webgirl©
секретарь у него есть? 28.09.2006 00:04:24, Сэй Сёнагон
нет(( он меня как раз хочет брать на должность зама, помощника и секретаря в одном лице, с функциями финансового товарища)) 28.09.2006 00:13:44, Webgirl©
мне кажется тогда его надо ловить хватать и показывать свои настойчиво-упорные качества...имха, имха)потмоу что мало ли с какими людьми тебе придется налаживать контакт
может они от тебя будут бегать тоже а ты слохопузишься и не поймаешь их..в этом духе)
28.09.2006 00:15:14, Fluff
:))))
буду готовить меч и латы в выхи, в понедельник на войну! :)
28.09.2006 00:16:46, Webgirl©

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!