Раздел: Сезонные вопросы.

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

понарошку

двухполозные коньки

где такие купить???
02.12.2001 21:21:48,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Маша А.
Не надо такие покупать. Присоединяюсь - толку ноль. На настоящих совсем по-другому все равно катаешься, так что двухполозные - не помощники. В детсве каталась на на них первые два раза в 5-летнем возрасте, была настоящая пытка. Встала потом на фигурные - после двух-трех раз уже неплохо каталась и влюбилась в это дело:). 04.12.2001 15:10:40, Маша А.
Вообще-то лучше всего сразу учиться на однополозных, но если очень хочется двухполозные, то лучше всего искать по объявлениям в газете "из рук в руки" - прошлой зимой там таких коньков продавалось немало... 03.12.2001 17:42:47, Annie
А обычные коньки 28-29 размера где купить можно?
Мой красавец загорелся, да и я тоже люблю кататься.
03.12.2001 16:09:56, Nastia
МВСН
Я пару лет назад покупала в спортивном в Охотном ряду бауэровские. Но ребенку как-то было неинтересно, так и валяются где-то. По-моему лучше сразу настоящие. 03.12.2001 10:59:12, МВСН
Irkin
Видела в Детском мире на Домодедовской на 2 этаже в спортивном отделе. Стоят порядка 400р. 03.12.2001 10:57:18, Irkin
гусеничка
с них потом переучиваться придётся, и на роликах сложнее учиться :-(
неправильная техника скольжения.
02.12.2001 23:20:28, гусеничка
Поддерживаю. Я с 4 лет занималась фигурным катанием, и на двухполозных не каталась. Купите лучше нормальные коньки. 03.12.2001 12:08:10, Ева
Ритуля
Если и есть то в маленьких спортивных магазанах,год назад мы несмогли купить,отя на котке видела катающихся детей на новых двухполозниках 02.12.2001 22:56:38, Ритуля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!