спасибо всем, кто меня поддержал, когда я совсем упала духом!
И за советы спасибо :)
Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


А я за три дня чуть в психушку не отправилась :( 25.09.2006 17:56:53, Oker

Очень хорошо!!!! Поздравляю!:))) Удачи! Офф// Еще раз спасибо за билеты!
25.09.2006 15:51:30, janna-11
наши поздравления!
подробности будут? :) 25.09.2006 13:20:17, Webgirl©
заведующая сама мне позвонила, мол, вы что, в сад приходить не собираетесь? :)
25.09.2006 15:03:03, Oker
то есть правы те, кто советовал подождать до понедельника :) А я уж папу своего в сад отрядила :) Заведующая была удивлена, когда он возник сразу после ее звонка :)))
25.09.2006 15:23:05, Oker
подробности будут? :) 25.09.2006 13:20:17, Webgirl©



Читайте также
Популярные ингредиенты в уходе и БАДах: что действительно работает для кожи
БАДы обещают улучшить состояние кожи, волос и самочувствие, но действительно ли они работают? Разбираем популярные компоненты – от гиалуроновой кислоты до коллагена – и объясняем, где есть эффект, а где только маркетинг.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.





