Раздел: Детский сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Красно Солнышко

Что такое УВК?

Собственно, в этом и вопрос. И еще: а лицей-УВК?

Кто-нибудь знает что-нибудь про УВК №1626 (Пестеля и Бестужевых) и 1628 (Санникова) в Отрадном?
01.12.2001 21:34:40,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Н.Г.
УВК - понятно, учебно-воспитательный комплекс: детский сад и начальная школа. Самый лучший, на мой взгляд, вариант для начала обучения в школе с 6-ти лет - обстановка знакомая, можно соблюсти все режимные моменты, важные для этого возраста (прогулки, дневной сон). Все остальное зависит от тех, кто организует сам процесс.
Маша, а Бабушкинская для Вас уже вне предела досягаемости? Недавно одна мама очень хвалила УВК "Пенаты" на Бабушкинской.
02.12.2001 20:18:31, Н.Г.
Красно Солнышко
Смотря где, на Бабушкинской. Пенаты уже за Бабушкинской, далековато. Понятно, что хвалила, платный, достаточно дорогой садик. 03.12.2001 20:38:55, Красно Солнышко
УВК - это детский сад плюс начальная школа 01.12.2001 21:45:09, Ленка
Красно Солнышко
Есть шансы, что там садик получше?

Еще мне интересно почему первый №1626, называется, кстати, УВК-лицей, в трех местах расположен. Одно из этих мест достаточно близко от нашего дома.
01.12.2001 21:55:34, Красно Солнышко
У нас около дома был УВК. Сад там был лучше, но брали только с 4 лет. 02.12.2001 17:46:35, Йокo
Красно Солнышко
Нам уже есть четыре, так что не страшно :) 02.12.2001 18:27:05, Красно Солнышко
По-моему, в самой аббревиатуре УВК этого не содержится. Может быть лучше, может хуже... 01.12.2001 22:13:43, Ленка
Красно Солнышко
Ну это вроде как был эксперимент последних советских лет. А к эксперементу допускались более-менее приличные сады, имеющие соответсвующие условия... Я из этих соображений. 01.12.2001 22:25:57, Красно Солнышко
В общем, лично я встречалась с хорошими и с плохими УВК. Может ц них формальные условия соответствовали эксперименту, но ... 01.12.2001 22:28:58, Ленка
Красно Солнышко
Расстраиваешь ты меня. Я уж и не знаю как мне еще искать :( 01.12.2001 23:36:37, Красно Солнышко
Чем? Сходи посмотри сад. Понимаешь,даже если сад прошел регистрацию, как Центр развития ребенка (высшая категория), это не значит, что твоему ребенку там будет хорошо.
Очень часто старые сады, расположенные в малоприспособленных зданиях, не имеющие музыкального и спортивного зала, и аттестованные на 2, а то и на 3 категорию, оказываются хорошими, душевными вариантам.
01.12.2001 23:43:40, Ленка
Все в большой степени от учителя зависит, ищите учителя! 02.12.2001 00:39:02, Сонечка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!