Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

К топику ниже про пол детей..

Девчата,а кто-нить из вас гадал (или вам гадали) по иголке?
Там определяется пол каждого ребенка.
Сбылось ли?
Если нет,то в чем: в кол-ве детей или в "качестве":)?
У меня в первую бер-ть-точно был мальчик,во вторую-то так то сяк(говорили что кровь меняется,но тогда д.б. девочка?:).
А теперь показывает 3 и 4-го мальчиков! Вдруг сбудется,я в шоке,я рожать то не собираюсь:)
20.09.2006 22:05:53,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Andrjusha©
как все гадания - 50/50 21.09.2006 12:04:15, Andrjusha©
Да, гадала женщина одна...Но я тогда не верила, а ведь сбылось!! 21.09.2006 01:29:16, Albina&M&I
eka
И что переживать, если не мобираетесь рожать? 21.09.2006 00:23:12, eka
Аnny
предохраняйтесь, чтобы не сбылось, а не гадайте :))))))))))))))) 20.09.2006 23:41:30, Аnny
не ну,интересно ведь:) а насчет предохраняться-моя знакомая беременела и в месячные и с ОК и со спиралью-в итоге 6 абортов и 2-е детей.Сейчас перевязала себе трубы..:) 20.09.2006 23:44:19, ЛёльКа
Аnny
ой, да такие случаи тоже бывают. Не гадала и не верю :) 20.09.2006 23:47:15, Аnny
Nessie
А что это за гадание :-) 20.09.2006 22:50:55, Nessie
На ниточке подвешивается иголка,правую руку поворачиваешь ладошкой вверх.Гадающий три раза опускает нитку с иголкой между указательным и большим пальцем и поднимает на некоторое расстояние над ладошкой.Как будет качаться иголка-такого пола ребенок.Если стоит,(типа) детей не будет.У меня после четвертого мальчика иголка не качалась:)
пусть муж погадает.интересно просто:)
20.09.2006 23:25:33, ЛёльКа
а гадать должен другой человек? сама себе низя?!))) 20.09.2006 23:31:32, Webgirl©
думаю,нельзя,обычно всегда другие гадают,любыми способами. 20.09.2006 23:35:42, ЛёльКа

Читайте также
Банный чан: искусство настоящего отдыха под открытым небом
Наша новая статья приглашает вас в путешествие по миру банного чана – древней, но по-новому актуальной традиции водных процедур под открытым небом
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!