Раздел: ТВ, видео, аудио

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Маша Говтвань

Король-Лев

Расскажите, пожалуйста, как ваши дети на этот мультфильм реагировали? И в каком возрасте?
Моя дочка(3,7)посмотрела первый раз два дня назад. Как же она плакала... Все время спрашивала - "а папа встанет?", "а где папа?", "а куда папа ушел?"
Вобщем, сильное впечатление. Это был первый мультфильм, над которым она рыдала - до того сильно в эмоциональном плане это ее затронуло.
Но просит включить ей еще и еще. И снова плачет.
30.11.2001 14:36:45,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не показывала, у меня и нету, но было бы интересно показать... Вообще на смертьв "Фантазии" и в документальных фильмах она реагирует более чем спокойно. А здесь не знаю, что будет... Надо попробовать. 02.12.2001 10:44:39, Ленка
Баба Нюра
Моя не плакала. Но очень заинтересовалась вопросами жизни-смерти.
Да, посмотрела где-то в три и девять месяцев. Очень любит до сих пор :).
01.12.2001 14:33:08, Баба Нюра
понарошку
моя посмотрела гдето в 4. тоже очень переживала и долго спрашивала что и почему происходит. так как она всегда узнавая новое, старается получить "системную" информацию, то этот мультфильм послужил началом разговора о смерти, памяти поколений и круговороте жизни. помните там песня в самом начале и разговор Симбы с отцом про это?? 01.12.2001 13:24:09, понарошку
Мы еще не смотрели этот мультфильм, но обязательно куплю ему. У нас реакция была на "Пиноккио", когда его в клетку посадили, испугался, заволновался,всплакнул - зачем его так посадили,даже смотреть больше не хотел, но потом после разъяснений моих вроде все сгладилось.
От других диснеевских вроде таких реакций не было, очень любит "Алису в стране чудес" и "Дамбо".
30.11.2001 20:47:33, Милена
Моя в том же возрасте на плакала, но расстроилась :-( 30.11.2001 18:34:56, Elfy
Матильда
Мы с сыной оба плакали. 30.11.2001 18:24:02, Матильда
Лапуля маленькая, я такая же была.:)) А Пося моя сидит насупившись (когда сильно душещипательные сцены), но не плачет.:)) Может пока еще не посмотрела такого, чтоб за душу тронуло?:)) Ей нравится Дамбо, про летающего слоненка, по мне уж обрыдалась бы, а ей хоть бы хны.:)) 30.11.2001 17:16:36, Лёлик
мамАнечка
мой первый раз смотрел в 4. Спокойно. Жалко - да. Но спокойно. Тем более папа к Симбе потом приходил.

Мой вообще тут выдал: попаду на небеса, буду летать как Супермен! Класс!:-)
30.11.2001 17:16:08, мамАнечка
Мой Андрюшка посмотрел первый раз года в три..Рыдал, потом долго не мог уснуть..И категорически отказывался смотреть потом этот мультик до 6 лет. По-моему, слишком сильная внезапная психологическая и эмоциональная нагрузка на детскую психику..Для таких малышей рановато(( Сейчас изредка смотрит и всё равно вздыхает и говорит, жалко.. 30.11.2001 16:44:38, Gingee
NatalyaLB
когда этот мультф. только вышел, объяснялось, что его задача - обьяснить детям, что такое смерть. Предназначен для детей от 3-х лет.
Так как он сделан в Амереке, то после смерти "папа" попадает на небо.
30.11.2001 15:57:02, NatalyaLB

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!