В продолжение вчерашней темы.
Итак, билеты я купила. Самых лучших мест уже не было:(( Взяли лучшее из того, что было. Расклад такой:
Мусулунга - 2 билета
Пеленка - 2 билета
СЛок - 2 билета
Окер - 1 билет
Mariya - 2 билета
Березка - 2/3 билета
Настя - 2/3 билета
Донна Роза - 1 билет
Настя и Березка определяйтесь, сколько вам нужно, т.к. дети до 5 лет могут идти по одному билету со взрослым и сидеть на коленях. Решайте оперативно, чтоб места оставшиеся пристроить.
Билеты по 200р.
Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: Праздники, отдых
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


а чего некоторым по две трети билета? :) Спасибо, значит 1-го в 12? потом расскажешь куда ехать.
13.09.2006 14:37:59, Dragonfly
Читайте также
Десять привычек, которые преобразят ваше тело
Откройте для себя, как дисциплина в малом создает грандиозные перемены, даруя вам не только идеальную форму, но и глубинное ощущение благополучия.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.