Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ксеня

Спасибо и отчет о дне рож)

Спасибо огромное за подравления, девчонки, очень приятно! УЛьянке все передала))
Мама дорогая, 3 года!!! Смотрю и глазам своим не верю - какая же она уже большая!
А день рождения у нас такой спокойный был - мы заболели с ульяной напару, так что без гостей. С утра УЛьяна подарки обнаружила (еще до поздравления) и еле смогли утащить ее, чуть на физиотерапию не опоздали - так ее заняла эта игруха - на фотках будет. У нее такое название прикольное - марбутопия)))) вообще и взрослому интересно играть, смотреть как эти шарики по лабиринтам катаются).
Вечером приехали бабуля с дедом поздравить, в пробках простояли и приехали почти ко сну. В итоге разгуляли мне ребенка, домик, который они ульяне подарили, тоже на фотках будет, она чуть не разнесла на радостях.
В общем, надеюсь, поправимся к выходным и тогда к нам прийдут в гости детки, я планирую устроить настоящий детский праздник!
А пока скромные фотки сегодняшней именинницы
13.09.2006 00:19:55,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ма-Тари-Кари (ех. крыся&крысАлёшка)
именинница просто красавица:) и выздоравливайте! 13.09.2006 11:45:11, Ма-Тари-Кари (ех. крыся&крысАлёшка)
Nasta
Выздоравливайте!!! Фотки классные) Именинница такая взрослая уже))))) 13.09.2006 08:35:19, Nasta
Ксеня
Обязательно!
Да, УЛьяна уже здоровА. А у тебя Андрей меньше что ли?! Тоже здоровый парень. Время-то идет) скоро школа))))
13.09.2006 09:27:16, Ксеня
Nasta
Ох и не говори))) мне он все крошкой кажется))) 13.09.2006 09:38:48, Nasta
Ксеня
вот второй родится - сразу осознаешь))) у меня соседка тоже так со старшей - крошка, малышка, а второй родился, она мне говорит "я стала мелкому памперс одевать и поняла, что Сонина задница - уже далеко не малышкового размера!", на тот момент у них разница 2,5 была. И я тоже ее мелкого держу, он мой крестник кстати, а потом ульяну - конечно, что и говорить!
они детки, замечательные, смешные, но уже совсем не малыши!
13.09.2006 10:06:32, Ксеня
Oker
Смотрю на фотографии и думаю, неужели и моя уже такая взрослая :)? Или свои всегда малышами остаются :))?
С днем рождения вас, выздоравливайте и больше не болейте!
13.09.2006 01:06:52, Oker
Ксеня
взрослая-взрослая)))) а самой понять можно только в сравнении, подержать малышка годовалого хотя бы, а потом свою - две большие разницы))) 13.09.2006 09:21:40, Ксеня
4ernika М & S
Хорошенькая именинница!:)(ТТТ) Поздравляем вас!!!
Поправляйтесь скорее!
13.09.2006 00:44:14, 4ernika М & S
Ксеня
спасибо) изо всех сил стараемся! я даже аскорбинку себе в зад дала уколоть - огромная жертва с моей стороны!))) 13.09.2006 00:46:20, Ксеня
4ernika М & S
вах! аж вздрогнула когда прочитала:) 13.09.2006 00:51:34, 4ernika М & S
Ксеня
да, стыдно признаться, до сих пор боюсь уколов в попу(( муж правда колет идеально, но сам момент ожидания - вот сейчас-сейчас, ой боюсь!! 13.09.2006 01:01:08, Ксеня

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!