Раздел: Развитие, обучение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Musenka

А в бассейн никто не хочет походить немного?

Раза 3-4 в воскресенье, в лягушатник?
Дело в том, что собираюсь водить дочь в лягушатник по воскресеньям. Там индивидуальное посещение (родитель+ребенок). Время в бассейне резервируется, обещают, что это время только наше, т.е. никого кроме нас в это время в бассейне не будет.
А нам бы надо начать ходить где-то со второй недели октября... Но боюсь я, что до того времени наш сеанс отдадут кому-то другому и все, ничего мы не получим... Жа-а-а-алко :((

Никто не хочет пока в наше время походить, чтобы застолбить его за нами? И потом, наверно, меняться можно будет... Ну, например, в случае болезни ребенкиной, каких-то неотложных дел и празднований именно в этот день и в это время... Или вообще через раз ходить: неделю мы, неделю вы.

На всякий случай (вдруг кто захочет): метро Белорусская, воскресенье, 13.45 Разовое посещение (родитель+ребенок) на 45 минут - 400 рублей.
12.09.2006 16:37:00,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Подскажите, пожалуйста, а где на Белорусской? Мне в воскресенье неудобно, к сожаленью. 13.09.2006 14:08:51, Лисена
Земляничный дождик
А что Вы в Олимпийский не пошли?
Мы с Димкой 1 раз уже в лягушатник сходили - полный восторг. Просто как дома, хотя до этого кроме ванной нигде не плавал. Тренер смеётся, что с первого раза на спине плавать - это ненормально. А я говорю, что они с Лизаветой дома на полу тренеруются (серьёзно). А Лизель перешла на большую воду, тоже нравится.
12.09.2006 16:47:01, Земляничный дождик
А вы к какому тренеру ходите? Мы тож в Олимпийский ходим :) 12.09.2006 18:03:51, Взрыв мозга
Земляничный дождик
Васильева Н.А. 13.09.2006 16:08:53, Земляничный дождик
Musenka
В Олимпийском на большой воде у меня сын второй год занимается, а лягушатник в Олимпийском только утром для малышей (вечером в нем старшие отогреваются), а утром я работаю :(( 12.09.2006 16:50:30, Musenka
Земляничный дождик
Я тоже утром типа работаю (скорее испытываю терпение начальства :) 12.09.2006 16:58:04, Земляничный дождик
Anitobus
Лен, в Олимпиский мы ходили с Анькой по субботам с утра, тренер - ... забыла, дома посмотрю - напишу. Там не мама/папа+ребенок, а ребенок в группе с такими же и с тренером. Наша тренер была чудесная и я слышала, что она там снова работает (в декрет уходила). А родители при сем присутствуют, кстати. Я книжку брала :). 12.09.2006 16:55:53, Anitobus
Musenka
Что-то мне, когда я в прошлый понедельник ходила узнавать, только про утро в будни сказали... Может быть, они прикрыли лавочку? :((

У тебя случайно, кроме имени тренера, телефончика ее нет? Я бы позвонила, узнала.
12.09.2006 17:20:34, Musenka
Anitobus
Есть. Вечером посмотрю - напишу. 12.09.2006 17:29:39, Anitobus
Anitobus
написала, смотри почту. 13.09.2006 05:10:31, Anitobus

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!