Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Scaramouche (ex.мама Софьюшки)

в реге я)

нескромно, зато правда) На мне костюм, в котором я была на моем 25летии (бюстальтер, конечно, не белый был, это так, пробная фотка:) Костюм брючный и шпильки. Я здесь себе жутко нравлюсь)))))))))
11.09.2006 10:46:49,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
gera
Не совсем удачная фотка.Мне больше всего понравилась по ссылке- открытое лицо,одна из наиболее удачных.Но больше всего поразила подруга в Самаре.Я старая скряга- но эту невесту запомню надолго!:)
Ps. И вам хорошо быть накрашеной в спокойных тонах
11.09.2006 13:24:42, gera
fotos
и мне эта понравилась! Такая многообещающая ...:) 11.09.2006 18:57:04, fotos
Scaramouche (ex.мама Софьюшки)
ну по ссылке я вобще не накрашена, а на фоне моря трудно плохо получиться на фото))) Меня и так за старшую сестру собственной дочки принимают), поэтому иногда хочется поярче накраситься, "повзрослиться" немного) 11.09.2006 13:57:29, Scaramouche (ex.мама Софьюшки)
Nasta
Мне нравится) очень здорово получилась 11.09.2006 12:48:13, Nasta
И действительно-хорошо. А какая секси невеста в Самаре:)))))) 11.09.2006 11:09:29, Любящая
Scaramouche (ex.мама Софьюшки)
и туда слазала?) дааа, невесте той под прозрачную юбку на ноги ленточки крест-накрест оч долго прикрепляли...) Зато какой эффект! С ее бюстом и прозрачной юбкой наряд получился убойной силы, причем совсем непошлый) 11.09.2006 11:14:46, Scaramouche (ex.мама Софьюшки)
Да, именно ленточки я и рассмотрела:))) Забавно и очень красиво, хотя сразу может несколько и шокировать такая открытость:) Но пошлости нет, это верно:) 11.09.2006 12:38:08, Любящая
gera
это не пошло?! Невеста- символ чистоты и невинности.Можно допустить некую игривость, манящую открытость, но не обнаженность. 11.09.2006 13:27:35, gera
Scaramouche (ex.мама Софьюшки)
да какая там чистота и невинность, когда сначала вместе живут и только через пару лет расписываются? Просто люди устроили праздник в честь росписи и невеста пожелала такое платье... Кстати, фасон сама она придумала... Мне, по правде говоря, тоже прозрачный низ не очень..., но она так захотела и это ее право. 11.09.2006 13:53:50, Scaramouche (ex.мама Софьюшки)
Ксеня
хороша)) 11.09.2006 11:07:43, Ксеня
Scaramouche (ex.мама Софьюшки)
) спасибо) Я только недавно нучилась расслабляться перед камерой, а раньше оч редко хорошо получалась 11.09.2006 11:12:56, Scaramouche (ex.мама Софьюшки)

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!