Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про самостоятельное засыпание

(сказочным голосом)испокон веков ульяна засыпаола в кровати родителей. (нормальным гоосом) то на грудном были со мной засыпала, потмо привыкла книжки читать- разговривать- обниматься-так засыпать. потмо перетаскивали в ее кроватку-кровать. то утром то ночью приходила если соскучется. в общем, нам всем было удобно
тут я заболела и карантинила в спальне, игорь укладывал ульку сидя на полу у ее кровати так же держа за руку со сказками и тд, а днем со мной как обычно. сегодня по привычке после обеда укладываю- завалились на нашу кроваь, почитали, ну говорю накрывай ноги, спать будем. легла
вдруг подрывается мамаа!ты забыла! я -испуганно- что???

я же взхослаяяя! я сама сплюю!
попраивла на мне одеяло, собрала игрушки в охапку. поцеловала, ускакала
я заглянула минут через пять- спит..красота какая))) так вот они как отучаются от родительской кровати, оказывается))хотя может этовременно..все равно прикольно)
07.09.2006 22:03:56,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дождалась, мать, счастья (не спугнуть бы, ттт). Знаешь, как я балдела, когда на море Олега гвоорил мне: "Дай мне журнал с паровозами/Смешариками, я посмотрю, а потом буду спать. А ты иди, мама, иди". И ведь главное - как говорил, так и делал. Я тихо фигела наверху на балконе.. 07.09.2006 23:34:08, Подсолнух и ёж
сознательная Ульяша:) 07.09.2006 23:23:25, Родинка-мать
здорово то как.... 07.09.2006 22:17:39, Лена и Макся и Егор
Tiffany
опять же нет повода не отметить:) 07.09.2006 22:07:16, Tiffany
читай ниже..всё против меня) 07.09.2006 22:09:45, Fluff
Tiffany
ну мы что-нибудь для тебя придумаем:) напрыскаем вокруг тебя духами:) 07.09.2006 22:23:48, Tiffany
и правда, прикольно :) но не обольщайся, это не надолго ;) 07.09.2006 22:07:04, Сэй Сёнагон
да мне пока непринципиально) пусть ходит) вот думаю мож кинг-сайз прикупить..а то рожу весной, будем мы с игорем, два ребенка и кот с кошкой, уже будем плохо помещаться наверно..все равно кровать менять пора.. 07.09.2006 22:09:21, Fluff
NatashaNN
один минус - фиг простыни нормальные купишь :-) 07.09.2006 22:24:33, NatashaNN
да не, нормально :) у нас 2 на 2, простыни нашлись :) 08.09.2006 00:38:12, Сэй Сёнагон
упс..правда?
а какие купишь?) просто у меня спалня маленькая и квадратная..и как раз квадратная кровать прям просится)дико уютно будет..может даже занавески куплю под это дело:))
люльку хочу..поставить даже придумала куда
07.09.2006 22:33:04, Fluff
NatashaNN
здорово :)) два на два, да еще и на высокий матрас, да еще и на резинке - проблема. Отдельно еще бывают, но чтобы еще и в комплекте... В комплектах обычно 230х250 или в лучшем случае 240х260, я попробовала - ужас-ужас. Утром с мужниной стороны вообще ее нет. Но меньшую кровать я уже не представляю :)). 07.09.2006 22:38:25, NatashaNN
а на два матраса, не хотите :) ? Нам Тач нормально подошел, там 240 на 260. 08.09.2006 00:38:58, Сэй Сёнагон
NatashaNN
про два матраса - честно, не поняла )))))) даже 240х260 просто так лскутиками висят по краям, до подокнуть))) не достают. К предыдущему посту - а где нашли, "имя, сестра" (с) :)) 08.09.2006 17:55:21, NatashaNN
вот мы на даче поспали на такой ширине, теперь наша двуспальная кажется кушеткой..как мы раньше спали на узком диване вдвоем непонятно)))
а простынку кстати даже на резинке мой муж умудряется за ночь вытащить скомкать и из-под себя выпихнуть..каким-то образом
07.09.2006 23:02:17, Fluff
NatashaNN
гыы ))) я тоже до сих пор не могу понять, как мы на арендованной квартире на кровати 140 помещались ))). сейчас, если Петька под утро к нам приходит, утром такая картина - поперек вытянувшись сын вобнимку с наглым котом, мы с мужем наполовину висим по краям ))) 07.09.2006 23:40:56, NatashaNN
ну вот кот с кошкой у меня тож..наглы..прием соревнуются кто выше на меня залеет и еще спихивают друг друга периодицки..ревнуют( 08.09.2006 01:46:33, Fluff
strelka(Василиса 3г,Марья 17m)
тебе повезло.. у моей подруги дочка до 16 лет в кровать приходила. а у подруги новый муж на десять лет моложе, а подруга и дочь одних габаритов. и не могли отучить. засыпала у себя а в час ночи-брык во взрослую кровать 8-)) 07.09.2006 22:06:26, strelka(Василиса 3г,Марья 17m)

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!