Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мусулунга

День города

Как у вас день города прошел?
Мы с ксю совершенно неожиданно стали участниками. пошли гулять в наши Дубки, а там типа праздник. У памятника ветераны толпятся. Мы прошли мимо, т.к. Ксю взяла ведро с совком и собиралась копать. Дошли до площадки. процесс копания ее увлек не больше, чем на 15 минут. Потом она собрала вещи и сказала "Пошли домой". Пришлось отвлекать и предлагать пойти посмотреть, что за толпа толпится за кустами. А там детский центр организовывает досуг. Кто-то в шахматы играет, кто-то из бисера плетет, а еще мольберты стоят и всем желающим предлагается изобразить нечто на свободную тему. Ксю и изобразила принцессу с домиком. Сфотографировали ее для местной газеты (эх, я мама в кое-то веки фотоаппарат дома оставила), а за особые художественные таланты подарили 2 шарика и 2 шоколадные конфеты. Одну Ксю съела сразу, а одну принесла домой больному брату. А вы как отметили(сь)?:))
02.09.2006 20:12:14,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
SvetLёlya
Гордимся нашей талантливой подружкой!:)
А мы вчера по дороге на дачу за Лелькой заехали в ОбИ, папа купил обои, а я кучу прибамбасиков для цветочков, и даже давно желаемый воск для листьев, чтобы блестели и не пылились:). Потом, к вечеру уже добрались до дачи. Лелька бросилась на шею и висела минут 5, только повторяя " ой, мамочка, ой, мамочка!" Просто до слез! Потом сели обмывать папину медаль - награждение выставки за продвижение малого бизнеса:) Сегодня собрали котомочки и под ливнем вернулись с Лелькой домой, в Москву. Комнату еще не доделали, папа собирался прямо вечером обои клеить, а вместо этого заказали суши со сливовым вином и отметили закрытие дачного сезона и воссоединение в Москве, хоть и в неотремонтированной квартире:)Вот такой у нас получился день города, дачи, квартиры, семьи:)
03.09.2006 22:51:19, SvetLёlya
Умница Ксю!:)
а мы гуляли в Кузьминском лесопарке:)
02.09.2006 22:23:32, Albina&M&I
Мусулунга
Знакомый способ передвижения:)) 02.09.2006 23:20:54, Мусулунга
4ernika М & S
:) и мы так когда-то гуляли) 02.09.2006 22:29:15, 4ernika М & S
Oker
ой, а не боишься так? 02.09.2006 22:27:42, Oker
да нет, сидит себе, ногами болтает:))
держится за ручку. Пару дней назад Макс в люльку просился, полежать, пришлось подвинуть малышку:)).
Муж хочет еще по бокам ручки сделать, чтобы удобнее было;)
02.09.2006 23:15:13, Albina&M&I
Нам потом пришлось колеса с креплениями менять:). 03.09.2006 00:34:15, Мама двух
ой...из-за неправильного рапределения веса?:)
мы старшего еще посередине сажаем, боком к ручке, так равновесие лучше сохранить...
03.09.2006 13:28:57, Albina&M&I
Не знаю из-за чего, но два колеса отлетели от Пег-Переговской коляски прямо на прогулке:). Еле дотащилась до дома. 04.09.2006 01:11:43, Мама двух
Oker
Ксю-добытчица :) молодцы какие вы :)
А я сегодня с утра на Тульскую моталась, потом с детьми по книжным - в "Литере" буквально светопредставление :( духота страшная и очереди :(
Потом вспомнили про день города, пошли в парк - Алена на велике, мы с девчонками на роликах, папа - со сломанной рукой ковылял пешком :) зато потом они с Аленой на паровозике катались :) В парке под вечер тоже не особо, особенно в центре - не свежий воздух, а смесь винных паров с табачным дымом :( Но народ веселится вовсю :))) Музыка, танцы и пр :) Алена тоже потанцевала, и Катя на роликах пыталась что-то изобразить, а я засмотрелась на нее и грохнулась :) больно :(
Потом в Ростикс съездили и (ура!)домой :)
02.09.2006 22:08:48, Oker
Молодцы вы:)
А мы очень обыденно день провели. Вначале в Икею поехали, Пашке хотели купить книжную полку и маме моей какую-нить дешевую кухоньку. А потом перешли в ОБИ, купили обои (опять же для маминой кухни):)) и вернулись домой.
Кста, а на дорогах что сегодня творилось - ужас! столпотворение просто!:(
02.09.2006 21:05:49, тигровая мышь
4ernika М & S
Молодцы вы! А я забыла что сегодня праздник, обычно ходим в парк в этот день обязательно. Зато были с Мишей в детской библиотеке на дне откр. дверей, записались на занятия, посмотрели концерт и две сказки. С концерта я ушла после того как упитанная мадам спела русским народным голосом песню Чебурашки:))) А сказки неплохо показали. Миша высидел все полтора часа из чего я сделала вывод что он всё таки усидчивый и учиться сможет:) 02.09.2006 20:42:56, 4ernika М & S
Tyka
А мы тож сходили в местный парк, с Люсей и Данилой, поиграли на площадке, покатались на аттракционах, народу полно, концерт какой то) Что нас удивило - Данила отважился прокатиться на кораблике и на драконах, правда с мамой))) Но раньше он таак орал, а тут нормально, сказал, что понравилось)) 02.09.2006 20:20:59, Tyka
Ксю - наша умница :) !!!
А мы купили в Икее две пальмы, нет пальмищщи :) еле довезли ;))) Больше двух метров! Бум зимний сад организовывать!
02.09.2006 20:20:21, Сэй Сёнагон
strelka(Василиса 3г,Марья 17m)
будете смеятся , но мы сегодня тоже были в ИКЕЕ. купили красный пластмассовый стол и два стула детям и табуретку из этой серии себе. из деревянных столов ничегонормального не было 03.09.2006 01:30:11, strelka(Василиса 3г,Марья 17m)
И вы в Икее были?!!! Мы тоже сегодня в Икею поехали всей семьей, хотели Пашке книжную полку купить. А когда сидели там в кафешке, встретили Березку с семьей:)) 02.09.2006 21:00:32, тигровая мышь
:))))) Мы в Теплом Стане. А вы в какой? 02.09.2006 23:10:38, Сэй Сёнагон
в Химках:)) 04.09.2006 10:01:27, тигровая мышь
Nasta
И мы в Икеи были))) коробочки покупали))))))))))))))) 02.09.2006 21:59:14, Nasta
и-и-их, сколько у меня коробочек икейских, не счесть :) 02.09.2006 23:11:33, Сэй Сёнагон
Аnny
поздравляю! твоя мечта осуществилась :)) 02.09.2006 22:27:49, Аnny
Oker
:))))) 02.09.2006 21:59:47, Oker
Nasta
глаза разбежались)) поэтому немного купили, собирем, разместим и за следующей партией))))) 02.09.2006 22:05:10, Nasta
Мусулунга
Понятно, где конфа День города проводит:))) 02.09.2006 21:01:50, Мусулунга
да, мы тоже охотились за мебелью в выходные :) 04.09.2006 09:40:27, Юля Пли
и как охота? удачная? купили что-нить? 04.09.2006 10:14:28, тигровая мышь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!