Раздел: Подготовка к школе

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
01.09.2006 22:07:48

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ничего себе - вот повезло малышу - не каждого пустят на занятия в школу в таком возрасте:) 01.09.2006 22:54:07, Marimax
Мэри Поппинс
а учителя разрешили? 01.09.2006 22:32:40, Мэри Поппинс
Да, нам повезло, у нас очень хорошая учительница.Просто МЕЧТА. 01.09.2006 22:35:00, Вахмурка и Гржмелик
Мэри Поппинс
расскажи все с начала!!!!он будет просто так ходить или уже ходить????или ему разрешили поиграть так? я просто не понимаю))) 01.09.2006 22:39:35, Мэри Поппинс
Нет ходить не разрешили, просто пустили в честь праздника.Но он воспринял все серьезно. 01.09.2006 22:41:21, Вахмурка и Гржмелик
Мэри Поппинс
ааа))))я думал что усе))будет ходить))))цчитлка действительно молодец)))) 01.09.2006 23:34:53, Мэри Поппинс
SvetLёlya
Рассмотрела фотографии, расстрогалась от вашего утреннего сбора в школу:) И совершенно поразилась букетищу!!!! Вот это да! Мужу - респект !:)
Ну и с 1 сентября вас! Пусть учеба будет в радость, а учителя - внимательными и мудрыми:)
01.09.2006 22:27:36, SvetLёlya
Спасибо.Мы все очень боялись, что младшего опять в школу не пустят, он уже третий раз туда пытается попасть.Вчера выпросил персональный букет, лично подарил его Санькиной учительнице, сказав при этом на своем ооочень корявом языке:"Возьмите меня в школу, я хороший."Теперь в понедельник собирается пойти, что делать не знаю.Разговоров только о школе. 01.09.2006 22:31:11, Вахмурка и Гржмелик
SvetLёlya
:) может сделать ему какую-нибудь свою домашнюю школу, попробовать объяснить, что маленькие мальчики и девочки только один раз могут сходить, на 1 сентября и все? Ну, думаю, вы выйдете из положения:) 01.09.2006 22:35:19, SvetLёlya
Домашняя у него есть, к нему учительница домой ходит.Поэтому есть портфель, он знает, что в нем должно быть.Очень хочет в настоящую, подаренное расписание положил под подушку. 01.09.2006 22:37:27, Вахмурка и Гржмелик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!