Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Gogoni

С 1сентября! И мал. опросик :)

В первую очередь всех поздравляю с началом учебного года! Как детки пошли в сад, в школу?
Мои с радостью встали, оделись красиво, цветы в руки, новые сумки и вперёд в сад.. Там нас ждал сюрприз.. ВСе педагоги сменились! Детки не ожидали такого как и мы :) Но познакомились, поговорили...от того что у дочки учит. оказалась не прежняя она немного растер. и заплакала :) обнимала меня, целовала сквозь слёзы и набиралась мужества чтоб зайти в клас :))))
Давид с радостью побежал тьфу тьфу. В конце им много чего подарили в честь первого дня.
Так вот возник опрос в связи с садом..с учител.

Каким вы представл. себе учителя дет сада??
Просто мы все были в шоке когда увидели педагога Анки :)) это было что-то!!! обяз. сфоткаю покажу :))
позже напишу какая она из себя...
01.09.2006 19:34:38,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у нас в саду был носитель английского языка, очень душевный молодой человек, обожающий маленьких детей. именно с малышами ему нравилось возиться. 01.09.2006 20:55:21, Маграт
Я вот только мужчину не представляю....не видела ни разу.
У нас были и молодые худенькие девушки, и (наша любимая воспитательница) женщина на пенсии (как она играла с детьми в футбол!!!)
Фотку интересно будет посмотреть:)
01.09.2006 19:51:04, Marimax
неужели с усами?:)))) 01.09.2006 19:43:15, тигровая мышь
у моей хоть и не с усами..а.. как сказать то? :) афророссиянин? да не россиянин вроде, гражданство другое... 01.09.2006 19:48:51, Dragonfly
вот это да:)) 01.09.2006 21:19:19, тигровая мышь
ничего себе:)! 01.09.2006 20:08:27, Marimax
а еще у нас тайка воспитательницей была :) может и сейчас есть, не разобралась еще я в национальностях... 01.09.2006 19:55:03, Dragonfly
Gogoni
гыыы ну эт было бы слишком :)) просто ну не похожа она на детсадовск. воспитател. :))
01.09.2006 19:46:57, Gogoni
Oker
когда я детей в лагерь отправляла, меня тоже их вожатая в шок привела :) она бы органичнее смотрелась на страницах плейбоя :))) 01.09.2006 19:52:04, Oker
Gogoni
вот наверное именно так :))) матрона!! :)) пальцы веером :)) короткие шорты, сапоги до колен на высок. каблуке, обтяг. водолазка, большие сиськи, и вообще ФИФА :)) ну не для сюсипуси с детьми:))))))))))) 01.09.2006 19:53:49, Gogoni
Oker
точно! можно нашу вожатую даже не описывать :))) только не водолазка, а топик с офигенным вырезом :) и губы как у Маши Распутиной :) 01.09.2006 19:56:34, Oker
Gogoni
губы, вообще выражение лица...ну как у вульгарной дамы :) блондинка с длинным хвостом :))
вобщем ВАУ :)
01.09.2006 20:49:31, Gogoni
Ого!!! Короткие шорты, и сапоги до колен....хочу видеть фотку этой воспитательницы, прикольно еще на фоне детей!!! 01.09.2006 19:55:27, Marimax
Gogoni
вот представь наш шок :)) обяз. сфоткаю покажу :)) сегодня как назло забыла фотик взять :(
01.09.2006 20:48:34, Gogoni
Мальчики-подростки, наверное, были довольны:) 01.09.2006 19:53:33, Marimax

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!