Раздел: Детский сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ДашАня

Ремонт в саду?!

Вот интересно,эт мы одни такие? Вчера вернулись из отпуска специально к 1 сентября,а оказывается у нас в садике ремонт в разгаре.Сегодня сад вообще не открылся,а с понедельника все дети будут в одной группе(нашей) которую уже отремонтировали(правда шторы еще не повесили.Воть так.
01.09.2006 15:22:46,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
не, не одни,у нас вон тоже ремонт,вначале сказали-4-го приводить, а сегодня восп-ца позвонила-11-го!-кухня не готова!ну ладно я-у меня Митька мелкий, все равно дома сижу, а кому на работу?
Хорошо, хоть справка действительна будет!
02.09.2006 00:00:27, хемуленок
Тяка
А у нас к 1 сентября всё отремонтировали. Воспитатели обзванивали родителей на предмет уборки после ремонта, чтоб успеть к 1 сентября.
Сегодня пошли в сад. В группе красота.
01.09.2006 16:13:41, Тяка
Фру Снорк
Везет вам! 01.09.2006 16:18:51, Фру Снорк
Тяка
Ага 01.09.2006 16:27:42, Тяка
Фру Снорк
Чуть ниже мой вчерашний топик на эту же тему :-( Похоже, это уже традиция - делать ремонт в детском саду в середине года и не прекращая его работы. 01.09.2006 15:45:32, Фру Снорк
barabachka
У нас садик в позапрошлом году всю зиму на ремонте был (мой тогда ещё не ходил туда) Детей вместе в воспитателями переселили в детский санаторий неподалеку. там все равно зимой народу не очень. 01.09.2006 15:31:36, barabachka
Бандерилья
У нас так. наша( ортопедическая) на ремонте.. с понедельника идём в смешанную... 01.09.2006 15:24:13, Бандерилья
ДашАня
Мда,мне даже сложно представить,что получиться,если смешать 4 группы в одну-гремучая смесь,не иначе :) 01.09.2006 15:27:42, ДашАня
Бандерилья
Даже не представляю.. я всё равно планирую неделю( примерно) водить на 3-4 часа пока... 01.09.2006 15:38:31, Бандерилья
ДашАня
Что радует,есть у ремонта начало,есть у ремонта(должен быть во всяком случае) конец!Но вообще странно,тем более,что в нашем саду июль-август не работают.Для ремонта вроде достаточно. 01.09.2006 15:59:35, ДашАня
Земляничный дождик
Как известно, ремонт нельзя закончить, его можно только прекратить :) 01.09.2006 16:39:58, Земляничный дождик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!