Раздел: Детский сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[удалено модератором]

сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- нецензурная лексика, оскорбительные для других участников высказывания
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
01.09.2006 14:43:16,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Отвела деток в сад, воспитатель сказала, что медсестра отправляет домой всех, кто без справок. Всучила в-це цветы и конфеты и быстренько смылась. А через 20 минут позвонила подруга, которая за 100 рэ взяла 6 справок (в сад и бассейн) и на своего и на моих детей. Причём, совесть у меня чиста, тк знаю, чтобы анализы реально что-нибудь показали, их надо сдавать несколько раз и то, как повезёт. 01.09.2006 17:00:30, Незаконопослушная
Березка
че удалили то? По сути - Кмр, у нас в садике не требуют почему-то анализов, только справку, что ребенок здоров. Может новые правила такие? 01.09.2006 15:19:31, Березка
Kirushka©
Три дня назад я в саду выясняла. Сказали, что анализы нужны и нужны свежие... 01.09.2006 15:43:31, Kirushka©
Oker
Кирюш, а на подлог пойти не готова? Я тебе могу наши анализы переслать :))) 01.09.2006 15:49:22, Oker
Kirushka©
Готова. Потому что знаю, что в этом вопросе мы чисты. Я фвгустинке об этом писала. Тань, а в инвитро анализы без печати? В общем, пришли, пожалуйста, а? 01.09.2006 16:03:59, Kirushka©
Oker
Кирюш, только сейчас увидела, какие именно вам нужны. У нас только кровь-моча :( печать на бланке стоит. 01.09.2006 16:12:38, Oker
Kirushka©
:(( 01.09.2006 16:24:47, Kirushka©
Бандерилья
Иди в обратку.. подписывайся под моей темой... 01.09.2006 15:22:52, Бандерилья
Бандерилья
Я в обратную написала- несправедливо удалили... ИМХО... 01.09.2006 15:13:47, Бандерилья
Kirushka©
Спасибо ;))) Видимо их смутили слова о внешности врача или об отправлении ею естественных нужд ;)))) 01.09.2006 15:15:28, Kirushka©
avgustinka и Алешка
Кирюш, сделай ты их в Инвитро и принеси. И пусть попробуют сказать, что они недействительны. А вообще уроды, согласна с тобой. НАм тоже в новом саду потрепали нервы с манту - как будто ее у себя не могли сделать. Хорошо, хоть врач наша приняла нас после приема и нам сделали эту долбанную пуговку. 01.09.2006 14:59:38, avgustinka и Алешка
Kirushka©
В инвитро ехать надо. У меня бабушка с двумя детьми, а инвитро ближайшая - "трое суток на оленях" :(( Я на работе. Андрюха тоже :((( 01.09.2006 15:07:25, Kirushka©
avgustinka и Алешка
Кирюш, там что нужното, покаки, или еще кровь и моча? в любом случае Инвитро работает и в субботу, по-моему. Если это критично (наличие анализов), то можно завтра сгонять. А кал сегодня собрать, если получится. а они и домой приезжают.
Или скандал устроить - принести старые анализы и справку от врача. Хорошо бы вообще найти какой-нибудь приказ-постановление. Явно написан же где-то порядок приема детей в дет.сад.
Не мотай себе нервы, главное. Надо просто посидет и подумать как лучше сделать. Найдем выход!
01.09.2006 15:23:53, avgustinka и Алешка
Kirushka©
Надо покаки и соскоб. Позвонила сейчас в п-ку, в регистратуру. Сказали, что анализы берут, а почему эта "милая женщина" не выписала нам направление, так то они не знают, но обещали выдать анализы за просто так (не направление, а анализы уже). Надо только подойти в регистратуру. Меня это устраивает, потому как анализы сдавали в начале августа, а недавно я им после лета пирантел выдала. То есть у нас точно все чисто 01.09.2006 15:47:37, Kirushka©
Oker
+1 01.09.2006 15:05:27, Oker
SunFlower
идите вы в сад (в смысле в садик :)) и не парьтесь. справка есть? и все. анализы потом донесете. 01.09.2006 14:52:45, SunFlower
iv-vita
Идите 6 без анализов, справка действительна 3 дня. 01.09.2006 14:50:33, iv-vita
Бандерилья
Ну и наср.... и.. Иди в сад и говори,а в поликлинике нам так говорят.. Либо запрос из сада давайте на анализы либо так принимайте.. и до заведущей... 01.09.2006 14:45:12, Бандерилья

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!