Раздел: Наказания

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

strelka(Василиса 3г,Марья 17m)

столики.

тут у многих икеевский деревянный столик есть, но посколько у меня двое, то он для меня маленький. вот думаю купить у них пластмассовый. он длинее. и стулья соответствено пластмассовые. вся квартира у меня в деревянном стиле. будет совсем ужасно? там еще есть столы по размерам как пластмассовый , но сделаные из дсп. смотрятся лучше. но мне кажется,что пластмассовый менее вредный чем дсп. вообщем, у кого вдруг есть пластмассовый поделитесь опытом, может у когото есть из икее деревянный, но не маленький, а который 30 инчей и более.
может и фотки в интерьере найдутся.. вообщем, мне надо чтото решить.
а, назначение стола- детки будут за ним кушать, рисовать, лепить,клеить, сыпать песок, ставить печати и прочие активитис для мелкой моторики8-))
29.08.2006 17:57:21,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мышикова мама
у нас такой икейный пластмассовый стол. Он подлиннее обычного, и это очень удобно - и для лего места хватает, и для рисования. Все можно на нем разложить, и он легко моется. Столик легкий, и дочка сама его двигает, как ей удобно. Вместо стула мы купили табуретку - она задвигается под столик и не занимает места.
Мебель в детской у нас разнообразная - и ДСП под вишню, и деревянные стеллажики с пластиковыми ящиками из той же икеи. Детский уголок для игр и рисования выделен икейным ярким полосатым ковром 1,40на2,00. Все отлично скомбинировалось по цвету, т.к. стол, табуретка, ящики, хоть и разноцветные, но цвета совпадают с полосками на ковре. Фотки нет пока, к сожалению.
30.08.2006 11:19:20, Мышикова мама
Musenka
А вариант откидного столика (который крепится к стене и поднимается-опускается по мере надобности) не рассматривали? Хотя бы в качестве запасного, дополнительного. Мне кажется, при дефиците места это может быть выходом. 30.08.2006 10:17:13, Musenka
Oker
из личного опыта - лучше каждой по маленткому столику, чем один большой на двоих 29.08.2006 21:28:54, Oker
strelka(Василиса 3г,Марья 17m)
у меня было такое же мнение. но там где мебель встанет, нет места для двух столиков. у меня там 32 инча, а столик самый маленький 23. 29.08.2006 22:43:46, strelka(Василиса 3г,Марья 17m)
irinad
У нас круглый стол Маммут: внешние края приподняты (ничего не скатывается) и отмывается отлично. 29.08.2006 18:26:53, irinad
strelka(Василиса 3г,Марья 17m)
у нас круглый не встанет, но этой же серии есть прямоугольный ,края помоему не приподняты, но я реечки по периметру приклею или два подносика куплю. 29.08.2006 19:28:12, strelka(Василиса 3г,Марья 17m)
NatashaNN
по ссылке- серия Криттер. По-моему, столик как раз такой, как вам надо. Почему-то ссылка на него не работает. Еще из этой серии скамейка была. Ярко и симпатично. Столик не маленький, в магазине на детской площадке такой стоял - со скамейкой и двумя стульчиками, трое-четверо ребятишек свободно играли. 29.08.2006 18:04:14, NatashaNN
avgustinka и Алешка
у нас тоже такой - он самый большой и мы решили, что его надолго хватит. и еще они устойчивее, чем пластиковые, ИМХО, 30.08.2006 09:30:34, avgustinka и Алешка
strelka(Василиса 3г,Марья 17m)
так интересно смотреть икею на русском языке8-)) да, я вот и думаю, между Маммутом и Креттером. почему то в американском варианте нет стульчика. но может будет в магазине. скамейка,это вообще было бы удобнее по моему. 29.08.2006 19:30:45, strelka(Василиса 3г,Марья 17m)
NatashaNN
я потому русскую и дала, что там этот столик и стульчик точно есть, а на ваш сайт - честно - лень было лезть )). мне кажется, напротив, удобнее, чтобы у каждой свой стульчик был. и практичнее :)). если место позвляет, можно, конечно, еще и скамейку добавить. 29.08.2006 22:43:38, NatashaNN
strelka(Василиса 3г,Марья 17m)
вот если будет, то возьму два стула и скамейку, для детей гостей 29.08.2006 23:43:25, strelka(Василиса 3г,Марья 17m)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!