Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

куда я попала???

Бываю здесь редко, сегодня вот заглянула на свою голову... Мамочки, вы о чем???? Вам не жаль время тратить на обсуждение "быть кулачкам или не быть"??? Промотать топик - было бы быстрее!!! Вы же уже 4-5 часов смакуете. Поскандалить негде, что ли???
28.08.2006 17:55:14,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я, честно, тоже не понимаю, из-за чего сыр-бор.
Я не слишком люблю кулачки и, как правило, их пропускаю. Но и они имеют право на жизнь, а я имею право на то, чтоб их не читать :-))
28.08.2006 22:56:55, Florence
Мэри Поппинс
согласна, я тоже не люблю и не читаю, но пусть будут, раз они кому-то нужны... 28.08.2006 23:37:12, Мэри Поппинс
SvetLelya
Вот слова не мальчика, но мужа! То есть мудрого человека!:) 28.08.2006 23:03:43, SvetLelya
Суламита
Странно, что ругаться, поливать друг-друга грязью и времени хватает,и желание неудержимое мигом возникает, а просто пару добрых слов человеку написать (отнюдь не по пустячному делу) - слабо...Так никого и не принуждают , или я ошибаюсь?
Только что сеем, то и пожнем.
28.08.2006 21:46:46, Суламита
Потому что это вопрос - у нас место, где можно поговорит-посоветоваться по сути, получить совет и помощь, или где тупо и бессмысленно обмениваются любезностями. 28.08.2006 18:12:18, маугленок
а похоже так оно и есть:(
Млиин - ну не нравится топик про кулачки - пропустите его и все....неет, надо завести всех и поругаться:(
28.08.2006 18:06:33, Marimax
Если не реагировать - скоро придется пропускать по полконфы. Нет, по 3/4 - по половине УЖЕ приходится пропускать. 28.08.2006 18:13:35, маугленок
Обратитесь к модераторам и координаторам сайта с предложением запретить такого рода топики. И то больше толку. И берегите нервы. 28.08.2006 19:33:02, Караул
Красно Солнышко
Прежде чем обратиться к Модераторам надо понять является ли твое мнение только твоим мнением или нет. Вполне возможно, что большинству как раз именно такие темы и нужны. И тогда остается только удалиться. 28.08.2006 19:44:53, Красно Солнышко
=СветА™=
Мне тоже кажется, что это было не впустую.Много нового народа пришло, слили пар, обозначили приоритеты, а дальше станет видно. или конфа превращается в чат с чмоками и кулаками , то остается один контингент, или люди понмаю, что это конференция и принимают правила общения в конференциях и общаются к взаимному удовольствию. 28.08.2006 18:45:43, =СветА™=
Nessie
полагаю - первое :-((((((( 28.08.2006 23:43:17, Nessie
Красно Солнышко
Я тоже на это надеюсь. 28.08.2006 18:48:12, Красно Солнышко

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!