Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
28.08.2006 17:13:51

91 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nessie
А вот как ни странно.. топиком Oker навеяно... раздел "юмор" так не отрубить.. и два разедла "посиделки и юмор" тоже не получится... 28.08.2006 23:06:26, Nessie
Oker
вы обратитесь к модераторам - может, они вам помогут 28.08.2006 23:09:18, Oker
Nessie
Да ладно злюкаться.. я по теме писала.. а вы на мне в остроумии упражняетесь.. а по теме - я просила модераторов ввести галочку "кроме"... ввели 28.08.2006 23:14:16, Nessie
Бандерилья
Это ещё мы и "злюкаемся"? Вначале нас всех фейсом об тейбол припечатали,а теперь мы ещё и виноваты... Ну просто здорово.... 28.08.2006 23:16:35, Бандерилья
Nessie
кто кого припечатал? вас же подаляющее большинство.. несогласные с вашими потребностями в "общении" все равно не модераторы и сделать ничего не смогут, значит вынуждены смириться будут.. не более.. так что не надо прибедняться... 28.08.2006 23:21:06, Nessie
Бренда
:)) ЧМОКИ тебе :)) Ржунимагу :) 28.08.2006 23:11:52, Бренда
мне кажется,они(кулачки)действительно первый раз в этой конфе 28.08.2006 18:11:25, Рене
Красно Солнышко
Поэтому люди и высказываются. Я молчала, когда это было только в 1-3. Там такие традиции. А здесь мне бы такого не хотелось. 28.08.2006 18:17:52, Красно Солнышко
я в 1-3 не была,поэтому они меня пока не бесят:)подписалась,потому,что немного знаю Юлю(заочно) 28.08.2006 18:21:23, Рене
Красно Солнышко
Меня они тоже "не бесят". Меня вообще мало что бесит. Просто я их больше как чат рассматриваю, чем как место, где можно получить реальный совет. 28.08.2006 18:24:21, Красно Солнышко
а я уж заодно попрошу внимательнее относиться к заголовкам своих топиков. потому что очень часто невозможно понять, о чем речь идет. 28.08.2006 17:52:10, Маграт
Мне тоже не нравятся кулачки. И та простота и пустота, что за ними стоит.
28.08.2006 17:45:15, Умп
ППКС 29.08.2006 17:19:48, Snegurka
Красно Солнышко
Здесь что-ли?
Я не читаю про кулачки. Почему-то меня раздражает эта традиция и я была неприятно удивлена, что она и сюда докатилась. Неудобно что приходится много пролистывать. Но в общем, поскольку большинству это нравится, приходится смириться.
28.08.2006 17:23:25, Красно Солнышко
А кто- большинство? Давайте проголосуем, что ли. Просто те, кому не нравится, обычно не пишут. 28.08.2006 18:09:40, маугленок
Красно Солнышко
А хорошая идея, между прочим. 28.08.2006 18:11:42, Красно Солнышко
=СветА™=
Не думаю, что большинству.
Когда это только началось, туча народу ушла в более старшие конфы, не по возрасту.Но это ходит по пятам.Обычно игнорируют, но иногда взрывает.
Причем,обычно гормональные всплески после родов уходят около двух детских лет, поэтому присуствие этого всего в малышовых конфах понятно и объяснимо.Непонятно отчего это здесь.
28.08.2006 17:28:13, =СветА™=
Красно Солнышко
Я всегда ухожу в более старшие. И дело не только в стиле общения принятом в конференции. Надоедает перетирать одни и те же темы. Разве что какой-нибудь очень конкретный вопрос. Сейчас вот уже и в "Подростках" интересно. 28.08.2006 17:41:44, Красно Солнышко
=СветА™=
да, подростки одно время завяли, когда карина ушла, очень жаль было. теперь чуть оживилась. давай там почаще бывать, поднимем конфу? 28.08.2006 17:48:46, =СветА™=
Красно Солнышко
Ну я пока сильно не доросла :) Набираюсь чужой мудрости, морально готовлюсь так сказать. 28.08.2006 17:52:19, Красно Солнышко
Танжер
вот только раньше такого не было даже в 1-3. вот точно не было. ни кулаков, ни флюшек, ни памперсов. а теперь ведь еще пара лет- и даже 7-12 падет под нашествием:( они ж все уверены в своей правоте и в своем праве 28.08.2006 17:35:12, Танжер
Красно Солнышко
Так вам уже пора :) 28.08.2006 17:42:26, Красно Солнышко
Танжер
нам пора, я там большинство наших проблем и решаю уже. всегда получается, что из конфы в конфу интересно переходить где-то за полгода до означенного возраста. проблема в том, что 7-12 это скорее не с семи, а со школы, а я своего в школу не отдала, в чем до сих пор сомневаюсь, и все школьные и первоклашные обсуждения мне сейчас как соль на рану:) 28.08.2006 17:46:58, Танжер
=СветА™=
Я помню, как началось с приветствий." А вот и мы!" и флейм на полстраницы.Потом все купили цифровики и конфа стала сплошь привествия и фотографии- а это мы кушаем, а это мы сидим, глядим, стоим, висим.ну и всякие "диффченки, чмоки.."
Тогда многие ушли.Кондратея. Шин..-всех не перечислить. я в девичью тогда переселилась насовсем.

Здесь удавалось проматывать и не обращать внимания, но нашествие последних дней озадачило.

28.08.2006 17:39:17, =СветА™=
Танжер
а вы читаете свернутые сообщения? я вижу конфу с хвостами ответов- мне так намного удобнее. например вон про муфту- сразу не открывая ответов в полный текст виден смысл. поэтому мне например странен совет "не заглядывать в топик"- т.к мне мешает не само сообщение, а хвост бессодержательных "собак" под ним, который надо промытывать. 28.08.2006 17:19:31, Танжер
в самой конференции очнеь неудобно, что приходится открывать каждое сообщение. я читаю из "Обсуждаемых тем" и полнотекстовые версии.
но раньше "3-7" и "7-12" можно было открыть раз в неделю, и все последние темы видны, а теперь и не знаю, сколько пhоматывать придется.
28.08.2006 17:55:26, Маграт
Красно Солнышко
Я 1-3 потому редко и читаю, что даже если там задашь вопрос, он так быстро уходит вниз, что невозможно что-либо успеть обсудить.
Собственно, в Девичьей та же проблема...
28.08.2006 17:57:04, Красно Солнышко
в полнотекстовой - нормально, если не забивать все кулачками.
28.08.2006 18:11:51, Маграт
Красно Солнышко
Полнотекстовая мне неудобна. Трудно искать ТОЛЬКО новые сообщения. А в такой старые меняют цвет. 28.08.2006 18:19:44, Красно Солнышко
Я здесь недавно и еще не очень разобралась в технических деталях.У меня выскакивает весь список разделов - детских,взрослых,покупок и.т.д.Поэтому я сразу вижу название топика.Не хотела никого здесь обидеть,но неприятно натыкаться на ругань в детских конфах,да еще и не по теме топиков.Просто если это многих так раздражает , то не проще ли проблему решить и забыть о ней,чем постоянно злиться,натыкаясь на эти кулачки. 28.08.2006 17:34:50, Gingerann
=СветА™=
Для того, чтоб решить проблему, ее надо озвучить. я здесь 5 лет. 28.08.2006 17:40:03, =СветА™=
Красно Солнышко
Ну вот считай что озвучила.
Может слишком эмоционально, поэтому может попробуем более корректно просто попросить рубрицировать подобные темы как "Посиделки"? Что нам на это ответят любители кулачков?
28.08.2006 17:46:08, Красно Солнышко
=СветА™=
Что мы черствые и не желаем чужим детскм здоровья, чужим планировщицам оплодотворения, чужим беременным вынашивания, чужим семьям благоденсвия и решения жилищных вопросов.
Меня вот возрастом попрекнули и ссылкой на свое ЖЖ с тематическим днем рождения.
28.08.2006 17:50:42, =СветА™=
Я вас не попрекала возрастом!!! и с удовольствием смотрела ваши фотки сама! НО попыталась до вас достучаться: что в этой конфе не только кому за 40, а и 20 лет - тоже могут быть :)) И это вы позволили себе фразу: разные слои общества. Может вас ещё и национальный вопрос конфы волнует? :)) 28.08.2006 18:35:31, Дранция Баранция
=СветА™=
Боже. Мне еще не за 40 и я еще хорошо слышу, нет нужды так мне кричать .
Национальный вопрос меня, естественно волнует, как и любого человека.Что такое национальный вопрос конфы я не знаю.
Общаться и вращаться я предпочитаю в своем слое общества.Это бережет мою психику и психику моих детей,дает мне пищу для размышлений и возможности роста.
Чмоки и диффченки в моем кругу не приняты.

А достукиваться до меня легко. Формулируешь проблему и я ее обычно понимаю и реагирую.
28.08.2006 18:49:03, =СветА™=
Я не написала, что вам 40. Света, идити в Своё высшее общество, там вам будет комфортнее, раз вы так нетерпимы к низшим слоям общества, не трепите себе нервы. простите нас за чмоки и вздохи и кулачки :) Знаете человек может много говорить умного, но вот приходит день и всё встаёт на свои месте и всем видно кто есть кто. Пожалуй, это всё, что я хотела сказать. 28.08.2006 19:03:41, Дранция Баранция
а вот это не Вам решать - кому куда идти. 28.08.2006 19:28:56, Маграт
Вы адвокат? :)) я не решала ничего, я предложила :) 28.08.2006 19:36:33, Дранция Баранция
а вот не надо такого предлагать. вас же никто никуда не гонит. тем более что вы тут без году неделя, а Света помогла очень и очень многим здесь своими советами. уйдет она - кто останется? вы? 28.08.2006 20:42:30, Маграт
а я здесь тоже 5 лет :) но имею право сменить регу. Не надо устраивать опять дедовщину: я тут 5 лет, поэтому буду указывать что и как писать. Я общаюсь с людьми не заглядывая в их регу, имеют они право или не имеют по возрасту в конфе :) 28.08.2006 20:56:50, Дранция Баранция
я вас не знаю. и обычно уважаемые люди реги не меняют. дело не в дедовщине, а в том, что есть люди, на которых держится этот сайт. их тут не так много. и гнать их куда-то просто некрасиво, мягко говоря. 28.08.2006 21:12:34, Маграт
Ань, мне вот трудно про мою уважаемость рассуждать :- ) да и бываю я тут нечасто, хоть и давно. А вот стерла-таки регу свою в прошлом году - нечаянно, в процессе смены ника. Пришлось новую делать.

А по теме - меня всего две недели тут не было, а конференция изменилась сильно за это время. Я не люблю кулачков, поздравлений, флюшек - мне бы тоже не хотелось здесь это все иметь.
29.08.2006 17:40:15, Snegurka
да дело же не в нике. у меня тут много знакомых, которые меняли ники неоднократно. (и у меня мой ник - третий уже). но это не мешает им оставиться узнаваемыми и полезными для других конфян. кстати, им и в голову не приходит пиписьками меряться :)
да если человек и только вчера в конфу пришел - он же выстраивает отношения как-то, на людей смотрит, себя показывает. а если сразу начать права качать, так и результат соотвествующий будет.

а у вас какой ник прежде был? ;)
29.08.2006 18:29:45, Маграт
Ничего оригинального - инициалы в разных вариантах (МИВ, Ирина В.М, еще как-то - не помню уже). Пока не зарегистрировалась - часто приходилось новые выдумывать: время от времени кто-нибудь регистрировался под таким же ником и мои сообщения под ним не принимались.

Этот ник из той же серии - почти фамилия. (думаю, никто не обидится, если я фамилии потру уже)

Я поняла, что дело не в нике. Просто не припомню здесь таких неприятных и агрессивных споров, по сравнительно пустячному поводу. Споры разные везде частенько бывают, потому и интересно - "рождвется истина" и все такое прочее. Но вот эти сюсюскания - и плохого вроде в них нет, а раздражают. Сложно информативные какие-нибудь вещи раскопать за целыми страницами "поздравляю" и "держу кулачки" (вряд ли кто-нибудь реально их держит).

29.08.2006 21:30:48, Snegurka
а, тогда я вас помню :)
29.08.2006 23:42:44, Маграт
хорошо, когда хоть кто-то помнит :- ) А то я тут только в каникулы бываю, в другое время совсем редко заглядываю :- )

(про себя) хотя тут вопрос - меня ли помнят или кого-то после меня с таким же ником? Нигде и никогда не встречала ТАКОГО количества Ирин, как здесь:- )
30.08.2006 05:57:58, Snegurka
Да, Ирин тут много. впрочем, как и других имен. поэтому ник по имени сложно сделать запоминающимся.
это же у вас была проблема, что делать с сыном-второклашкой и его учебой?
вы еще думали, оставлять ли его на домашнем обучении?
30.08.2006 10:43:15, Маграт
Точно, я :- ) Толик тогда проболел почти весь учебный год и каникулы - до сих пор расхлебываем. Но на домашнее тогда он не согласился - все друзья в новую школу ушли, и он за ними. 30.08.2006 16:46:17, Snegurka
а вот прямо сейчас разбирала свои завалы и нашла прошлогодние распечатки из конференции "Раннее развитие" про ваш метод "медведя" :) 30.08.2006 13:13:26, Маграт
И это я :- ) "Метод", правда, немного изменился, но совсем-совсем немного :-) 30.08.2006 16:46:10, Snegurka
а вы знаете, я жалела, что вы пропали. честно. 30.08.2006 17:58:22, Маграт
А я каждый сентябрь пропадаю :- ) Зато в мае появляюсь... Мда, неудачный ник выбрала - какая-то летняя Снегурочка :- )

Просто во время учебного года времени меньше, особенно сейчас, когда учиться опять надумала :- (
30.08.2006 18:40:06, Snegurka
жаль, здесь летом-то затишье, а вот во время учебного года много интересного.
а чему учиться надумали, если не секрет?
30.08.2006 19:13:40, Маграт
Знаю, во время учебного года я тоже бываю - но совсем уж редко. Хотя, в этом году может и получится чаще - я себе из-за учебы работу сократила малость :- )

Не секрет, конечно, еще год - и логопедом буду. Только я неправильно написала, что надумала - мне пришлось :- ( Причина есть:
30.08.2006 20:45:10, Snegurka
да, грустная причина :(
но зато вы сможете взять контроль в свои руки, а вот дилетантам совсем некуда податься. а вот с дочкой тоже по врачам бегаю из-за дерматита, а они рекомендуют взаимоисключающее лечение. и кому верить, непонятно.

по вашей проблеме мне только непонятно, почему логопеды тянут до пяти лет. 4 года - самый тот срок, чтобы начинать работать логопеду. а с индивидуальным подходом можно было бы и раньше начать.
30.08.2006 21:58:11, Маграт
Как выяснилось, не все логопеды тянут до пяти лет. Но некоторые - тянут. Наш декан говорит - ленятся браться за более-менее сложные случаи :- (

Бог с ними, на их совести. А дерматит - это неприятно. На своей шкуре испытала - никогда ни у кого ничего такого не было, а вот нынче весной вылез какой-то нейродермит, что ли. Надо, наверное, ходить к нескольким врачам с одним вопросом - тогда хоть у кого-то мнения сойдутся, может.
30.08.2006 22:16:43, Snegurka
так примерно то же самое, что у вас - никто не хочет брать на себя ответственность. и квалификацию повышать не хотят или не могут.
ладно, это все грустно, но пусть хотя бы когда-нибудь пройдет.
30.08.2006 22:47:43, Маграт
Всякие есть, жалко только - что хорошего специалиста приходится иногда очень долго методом проб и ошибок искать. Вот ортопеда такого мы ребенку нашли, почти сразу (он был где-то третий или четвертый всего, до него все говорили, что ходить ребенок не будет). Старшему невропатолога и логопеда тоже нашли, хоть и подольше искать пришлось. А для младшего таковых пока не нашлось :- (

Будем надеяться, что и Вам наконец уже встретится знающий и не боящийся дерматолог :- )
31.08.2006 05:57:17, Snegurka
Какая приятная может выйти беседа в чужом ругательном топе :- ) 30.08.2006 20:51:11, Snegurka
не то слово! :)
все же появляйтесь почаще! :)
30.08.2006 21:32:48, Маграт
Конечно. Спасибо на добром слове :- ) 30.08.2006 21:44:08, Snegurka
Так же как гнать новичков! и диктовать им свои правила. Они пришли сюда с хорошими намерениями, они пришли общаться и дружить, делится инфой и радостями, печалями. А тут им бац!!! А вы так вообще "не лезьте сюда" "уважаемые не меняют", откуда вы знаете??? кто уважаемый, а кто нет? я никого тут не оскорбила, в том числе и вас. И если бы Вы ходили в конфу 0-1, 1-3, то знали бы, что на Юле Пли все эти годы держалась конфа, все с уважением к ней относились, так как это настоящий друг! и человек, который помогал все эти годы и советами и инфой, поддерживал всех нас в трудные моменты и радовался успехам наших детей! 28.08.2006 21:31:45, Дранция Баранция
никто никого не гнал. а если бы вы не начали оскорбления, я бы вам и не стала отвечать.

на этом общение с вами прекращаю, оставайтесь со своими приветиками.
28.08.2006 22:20:41, Маграт
=СветА™=
:D
Знаешь, а вот тут отчего-то не цепляет.Там цепляло так, что и спустя два года трудно даже читать, особенно некоторых и ники помнятся.Причем, не уходила же, дверями не хлопала, не объявляла, а просто решила молча отдохнуть, да так и не смогла начать сначала, хотя не хватает виртуального оьбщения до сих пор.И некоторых не хватает, несмотря на ЖЖ.

А тут просто весело и ничуть не обидно.В высшее, так в высшее, жалко ссылочку не дали куда, я бы сходила.
28.08.2006 19:34:48, =СветА™=
я тебя умоляю :) сколько их, таких, было... и где они? :) 28.08.2006 20:43:49, Маграт
=СветА™=
как же замечательно, что теперь вам все стало очевидно, кто же я на самом деле есть.Приятно, когда люди находят истину. 28.08.2006 19:06:17, =СветА™=
Красно Солнышко
Помогу сформулировать проблему.
Проблема как всегда в нехватке времени :)
Кому-то кажется, что нет проблем прокрутить десяток экранов в поиске полезной и содержательной информации, а кому то так не кажется.
Кто должен уступить и как он это должен сделать?
28.08.2006 18:53:57, Красно Солнышко
=СветА™=
Думешь, только времени? Это, да. Еще и глаза корябает. 28.08.2006 18:58:55, =СветА™=
Красно Солнышко
Что касается меня - то проблема только во времени. Я понимаю, что многие люди, которые общаются в этом стиле, прекрасные собеседники тем не менее, когда дело касается ДЕЛА. 28.08.2006 19:02:58, Красно Солнышко
=СветА™=
Наверное.Но бывает, что до дела и не дорыть.У меня как-то был заказ статьи про беременность, нужно было освежить впечатления, я сходила в ьбеременную.Я не смогла там НИЧЕГО найти за неделю. только пожалания, ути-пуси.за неделю два информативных топика. не слишком ли для конференции?В малышовых выход примерно такой же именно из-за чатности, а не из-за уровня участников. 28.08.2006 19:10:21, =СветА™=
Красно Солнышко
"В малышовых выход примерно такой же именно из-за чатности, а не из-за уровня участников."

Пожалуй соглашусь.
28.08.2006 19:12:38, Красно Солнышко
Красно Солнышко
Понятно, понятно.
А делать то что?
Есть достаточно большое количество участников, которые хотели бы чтобы подобные темы были в "Посиделках". Ну трудно вам что-ли???
28.08.2006 18:38:50, Красно Солнышко
Хорошо, допустим, Юля ошиблась и написала в рубрике "болезни" - 1 раз. Неужели это стоит того, чтобы взять и за пару часов расколоть конфу, чтобы писать "эта 1-3 сюда припёрлась". Девочки, у вас сыновья у многих. чего тогда мы хотим, когда кричим "дедовщина в армии". Если сами мамы в конфе устраивают её :)) Я с удовольствием читала всегда советы Светы, но теперь не буду, так как, если человек не может найти общего языка со взрослыми, добрыми, нормальными людьми, то вряд ли может помочь нам с детьми. 28.08.2006 18:45:08, Дранция Баранция
вы бы не плевали в колодец так опрометчиво... 28.08.2006 19:07:08, Маграт
Nessie
ППКС 28.08.2006 20:32:24, Nessie
Красно Солнышко
Точно подмечено, однако. 28.08.2006 19:09:33, Красно Солнышко
=СветА™=
А отчего это я должна помогать вам с детьми? Я, вроде, не няня.
Читать меня или не читать -ваша добрая воля, я к вам в дом через комп с воплями не лезу, тихо у себя сижу.

Колоть конфу никто не собирается.Еще раз повторю-это было полезно всем.Если под наплывом новых людей конференция превратится в чат, то тут сменится состав.и все.Это нормально, в мире нет ничего постоянного.

Никто не будет бороться с ветряными мельницами. просто уйдут туда, где общаться комфортнее.

Для многих общение в стиле чмоков некомфорно независмимо от возраста их детей и их собственного возраста.
Моей дочери 17, ее бы точно стошнило.И сейчас и в 24 и в 40 лет.Потому что мы с ней не только одной крови, но и одного круга.Как и со многими здесь людьми.
28.08.2006 18:57:00, =СветА™=
Красно Солнышко
"Никто не будет бороться с ветряными мельницами. просто уйдут туда, где общаться комфортнее."

Как ушли не взирая на возраст детей из более младших конференций... Да при всем уважении и сочуствии, просто невозможно перелопачивать огромные объемы информации, которые возникают со всеми этими кулачками и "мы вернулись". И было бы ради чего? Ради чата по существу? Так есть аська, есть личный мейл, есть настоящие чаты в конце концов.
28.08.2006 19:01:18, Красно Солнышко
=СветА™=
Я помню эти уходы,сама делала большие перерывы.
смотришь архивы -совсем другие темы.
28.08.2006 19:07:54, =СветА™=
Красно Солнышко
Ко мне лично есть претензии по манере видения дискуссии? :)
Ну покипели немножко с обеих сторон. А теперь уж пора прийти к каким то компромиссам.
28.08.2006 18:51:26, Красно Солнышко
Маша, у меня вообще нет претензий :) Мне обидно, что обидели девушку, просто на пустом месте, за отстаиванием своего права на руководство конфы, не увидели, что Юлю то обидели. А я очень этого не люблю. если хотели обсудить эту тему, то отдельным топиком бы и обсудили. Сама жалею, что в её топике стала дискутировать. НО уверена, что больше никто не попросит после такого кулачков, так что искать компромисс и не надо. Зато "аура конфы семья" уже не будет, это точно! а жаль. Лично я хожу в конфу как "в 7ю" :) 28.08.2006 19:15:32, Дранция Баранция
Красно Солнышко
Не думаю, что Юля примет это обсуждение на свой счет. Она, слава богу, умная и адекватная женщина.

А обсуждение самой проблемы и поиск решения уже вынесли отдельной темой. Надеюсь, что мы придем к компромиссу.

И хорошо что высказались люди в тот момент, когда проблема только возникла. Хуже когда молча уходят.
28.08.2006 19:29:41, Красно Солнышко
Юля очень умная и очень адекватная, согласна. Но,если бы вы написали топик про болеющего ребёнка, а вам в ответ - достали тут со своими кулачками... (я понимаю, вы против, и никогда такое не напишите, но просто представим) вы бы не приняли это на свой счёт? Но уже думаю хорошо, что высказались, люди таким образом находят себе людей приятных для общения, а с другими предпочитают не общаться. Как одна сторона, так и другая сторона баррикад :) 28.08.2006 19:40:43, Дранция Баранция
вы бы разобрались получше, кто здесь кто, а потом лезли бы :) в адвокаты :) 28.08.2006 20:45:50, Маграт
не поняла вас? в чём разобраться? я здесь людей знаю ещё с конфы беременность :) и не надо хамски разговаривать со мной. что за выражения "лезли бы", и это высшее общество??? :)) Я никуда не лезу, я обсуждаю с людьми проблему. Кстати, не с вами :) 28.08.2006 21:00:52, Дранция Баранция
если бы вы знали тут людей (не только своих подруг по беременной конфе), то не задавали бы такие глупые вопросы.
а с кем что обсуждать - тоже не вам решать :) это общедоступная конференция :)
28.08.2006 22:03:49, Маграт
Красно Солнышко
Ошибаетесь :). Я регулярно как сама обсуждаю свои медицинские проблемы, так и другим советы даю. Вот не далее, как на днях в Медицине вопрос задавала, а в Девичьей на вопрос отвечала.

В каждой конференции есть свои негласные правила. И мне периодически тоже на это указывают. Иногда более корректно иногда менее, было бы на что обижаться. За примерами тоже далеко ходить не надо :))).
28.08.2006 19:57:28, Красно Солнышко
Красно Солнышко
Да ладно тебе, не раздувай конфликт на пустом месте. Вполне можно договориться. 28.08.2006 17:54:16, Красно Солнышко
Танжер
вот мы и решаем, чтобы забыть, как страшный сон. кулачков раньше не было- по логике если все-таки не молчать, то может и дальше не будет. 28.08.2006 17:36:30, Танжер
А если к администрации сайта обратиться,может это перекидывать куда нибудь можно или фильтровать или в правила что то внести ограничивающее кулачки или запрещающее их в определенных конфах?Не поможет? 28.08.2006 17:45:27, Gingerann
есть специальная галочка "не показывать посиделки" 28.08.2006 17:57:13, Маграт

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!