Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

4ernika М & S

Всем привет!!!:)

Всем привет!!! Мы вчера окончательно вернулись с дачи, соскучились по цивилизации:) За лето дети загорели, подросли где-то на 0,5 см каждый; с энтузиазмом научились мыть посуду) а вот читать так и не научились, Миша почему-то очень не хочет читать, и по букварю Жуковой Стёпа уже догнал брата (он как раз с удовольствием занимается и просит почитать).
Мои попытки научить Стёпу говорить мягкое "Ль" не увенчались успехом, более того, я увидела, что он совершенно не может поднять язычок вверх:( наверное всё таки придётся подрезать уздечку...

Насмешили меня меня вчера мои одичавшие за лето дети: т.к. в понедельник они пойдут в сад, я позвонила туда и спросила какие нужны справки, мне сказали что тОлько что "ребёнок здоров и может посещать сад". Мы пошли в пол-ку. Хоть очередь была небольшая, но детям уже не сиделось на месте. Наша доктор, замечательная, но известная своей скурпулёзностью, иногда воспринимаемой как медлительность, наконец пригласила нас, посмотрела обоим горло, кожу, пощупала животы и стала писать справки.

и тут Стёпа (удивлённо, почти возмущенно): нас же ещё послушать надо!
доктор (улыбаясь): ну поднимай футболку, я тебя послушаю.
Миша (который уже еле сдерживал желание побегать, направляясь к двери): я пожалуй пойду?

Деловые такие стали:)
26.08.2006 23:24:11,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
привет:-) 28.08.2006 09:58:40, тигровая мышь
Энн
привет, привет, рады вашему возвращению! 27.08.2006 23:54:41, Энн
4ernika М & S
Привет! и я рада:) так по конфе соскучилась) 28.08.2006 00:01:36, 4ernika М & S
Энн
:))) 28.08.2006 00:35:33, Энн
Oker
смешные :))) с возвращением :) 27.08.2006 22:40:29, Oker
4ernika М & S
ага:)) мы вместе с врачом смеялись, она же их с рождения помнит, а тут такое:) 27.08.2006 23:46:51, 4ernika М & S
SvetLelya
Привет, Вера! Да уж, растут детки :) Я считай уже вернулась, а Лелька еще на даче осталась, догуливает лето:) 27.08.2006 19:46:16, SvetLelya
4ernika М & S
Привет!! Рада тебе очень:)
Письмо получила
27.08.2006 20:36:04, 4ernika М & S
Аnny
Привет! с возвращением! детки растут и деловеют :)))))) 27.08.2006 00:32:38, Аnny
4ernika М & S
Привет! спасибо! и крутеют:)))) 27.08.2006 00:58:11, 4ernika М & S

Читайте также
Когда невозможно терпеть или Стрессовое недержание мочи
Почему у женщин возникает стрессовое недержание мочи?
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!