Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ина & Диаша

Москвички, HELP!!!

Девочки, привет! Собираюсь приехать с ребенком в эту пятницу в Москву, нам надо попасть в ЦИТО и в Зацепина. Приезжаем в 10 утра на Казанский вокзал. Как лучше составить маршрут - чтобы меньше напрягов с общественным транспортом, меньше толкаться и быстрее доехать? Где лучше пообедать? И еще надо учесть, что мы будем без привычного дневного сна :( И где потом убить время до 8 вечера (если оно останется конечно :)) )
Больше всего интересуют подробности проезда - остановки метро, номера наземного транспорта, названия остановок и т.д.
Заранее спасибо!!!
23.08.2006 08:41:32,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вам машину поймать проще (голосовать на дороге) - рублей за 300 довезут (там час ехать примерно). Либо такси по телефону заказать, у них кажется 400 рублей в час тарифы или что-то в этом роде. Только возле вокзала такси не берите - они за 10 минут 1000 просят :))), и ведь дают :)))) 23.08.2006 15:30:23, ТатьянаЛ
Ина & Диаша
спасибо, учту! :)) 23.08.2006 16:38:19, Ина & Диаша
Helen_P
ИМХО, на метро - быстрее и надежнее. И дешевле ;). 23.08.2006 16:44:16, Helen_P
плюс там еще троллейбус или пешком прилично чесать через дворы... 23.08.2006 17:23:29, ТатьянаЛ
С больным ребенком в метро не очень удобно. К тому же, приезжую маму, озабоченную ребенком видно в толпе - а воры-карманники не дремлют. От Войковской до Преображенки не так уж и удобно, с 2мя пересадками, а на машине - по прямой. Больницы водитель на карте может найти, если не знает. Ну и один не знает - так другой знает, машин же желающих подвести на дороге вон целая пробка стоит! 23.08.2006 17:22:36, ТатьянаЛ
SunFlower
да, в такую пробку можно попасть - вообще никуда не успеешь. тем более насколько пойманный водитель будет знать город - вообще вопрос. обычно едешь и объясняешь, здесь у магазина налево, здесь под мост направо и т.д. а человек не знающий город что объяснит? 23.08.2006 17:04:47, SunFlower
Мне обычно попадаются знающие город водители - либо у них есть карта :). 23.08.2006 17:24:20, ТатьянаЛ
Helen_P
ЦИТО - Центральный институт травмотологии и ортопедии? Тогда это м. Войковская (и оттуда на троллейбусе) Схема проезда - по ссылке. От Комсомольской - с 1 пересадкой на Белорусской. Схему метро - здесь, например, смотрите: http://rsp.go-to.ru/metro_msk.shtml
Убить время - зоопарк (м. Баррикадная), Красная-Манежная площадь (м.Охотный ряд-Библиотека Ленина), Детский мир (м. Лубянка).
23.08.2006 11:53:43, Helen_P
Зацепина это метро Преображенская площадь, 2 остановки от Комсомольской(Казанский вокзал) без пересадок. С утра там очень много народу, принимаю совсем крошек, гипс накладывают. Смотря что Вам надо. Я со соей 5 леткой хожу во второй полине дня. Но гипс у них только с утра (если ничего не изменилось). 23.08.2006 11:38:39, Фрикаделька
Ина & Диаша
Я хочу попасть платно на консультацию к ортопеду. 23.08.2006 11:58:12, Ина & Диаша
На платную консультацию тоже очередь и зпись за 1-3 дня, смотря к кому. Там всегда очередь и нераэбериха. В очереди мамочки с месячными детьми, и таким крохам гипс накладывают (сама через это прошла), ну как их не пропустить. Потом там из кабинета в кабинет ходят. Например пришли к врачу, вас послали на УЗИ или рентген, вы вернулись, не стоять же опять в очередь. И так почти все. А детишки там с утра оооочень маленькие.
161-22-22 бесплатная, дозвонится почти не реально.
161-99-77 платная.
Будут вопросы, пишите.
23.08.2006 22:21:15, Фрикаделька
Да нет там платно никаких особых очередей. Мы все прошли за полчаса - от момента приезда до получения заключения. Я бы начала с ЦИТО. 24.08.2006 00:12:56, Мама двух
Если первым прийти то полчаса. На самом дели мы всегда ходим только к Караяниди, может к другим на платную очереди нет.:) 24.08.2006 11:00:46, Фрикаделька
Ина & Диаша
А в ЦИТО дольше все длится?
24.08.2006 08:17:38, Ина & Диаша
SunFlower
Мы были в ЦИТО полтора года назад. приехали к 9ти утра, уехали через час, но у нас только осмотр был. самое долгое оказалось оформлять карточку на регистратуре. 24.08.2006 10:55:03, SunFlower
Ина & Диаша
спасибо за информацию. 24.08.2006 12:38:13, Ина & Диаша
В Зацепина ведь можно бесплатно по направлению от районного ортопеда. Бесплатно там лучше врачи. 23.08.2006 15:31:09, ТатьянаЛ
Ина & Диаша
Бесплатное направление к сожалению взять не получается :( 23.08.2006 16:35:32, Ина & Диаша

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!