Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tiffany

Всем привет!

Мы вернулись из Гелиопарка. Отдых удался, с погодой откровенно повезло, было тепло, хотя и дождливо. И особенно приятно, что обошлось без травм и других эксцессов. Этот факт слихвой перекрыл недостатки бытового плана. По большому счету нас вообще мало чего там напрягало - мы с утра до ночи шастали по лесу, тем более что места там наикрасивейшие. Леса богаты малиной, черникой, брусникой, грибами. Грибов вообще было море, и самое обидное, что собирать их мы не могли ввиду отсутствия возможности приготовить. Так что просто ходили и любовались:)

Перед отъездом мы совершенно спонтанно за два дня сделали косметический ремонт в кухне: переклеили обои, обновили пол, повесили новую люстру. Все началось с того, что я купила новые столовые салфетки, очень красивые, но они совершенно не подходили к общему виду кухни. И буквально за час решили что неплохо было бы интерьер освежить. За 1 день все закупили, за 2 дня все "освежили". Уморились так, что сил вообще не осталось. Егор крайне плохо отреагировал на ремонт в плане здоровья: не смотря на то, что я все намывала по 3 раза на дню, все окна были нараспашку, а бабушка и дедушка его забирали с утра до позднего вечера гулять, "дыхалка" у него не вынесла ремонта. У мужа тоже проявились явные аллергические признаки. В итоге у моих мужчин здоровье было слегка подорвано.

Поэтому отдых в лесу, здоровое питание, длительные пешие прогулки - для наших "измученных нарзаном" организмов были как бальзам. Здоровье у всех более-менее выправилось ТТТЧНС.

Таким образом, оценивая наш отдых в Гелиопарке, я даже колеблюсь между "хорошо" и "очень хорошо".

По ссылке есть немножко наших фоток из Гелио. Кому интересно - велкам:)
21.08.2006 16:55:13,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oker
какие вы все герои! ремонты сами делаете, ого! Я только закупая все к ремонту умаялась, сил, нет, а они еще и клеют сами :) респект :) 21.08.2006 23:32:49, Oker
А в чем проблема? На потолок клеить непросто, и то мы с мужем справились, а на стены я клею в одиночку. Как раз сейчас и клею :))) 22.08.2006 11:53:18, маугленок
Tiffany
гы:) не, клеить мы не умеем, мы только ободрали старые, а клеила нам тетенька приходящая:) 21.08.2006 23:38:03, Tiffany
Oker
а-а-а-а :) а то я уж совсем закомплексовала :) мы сами обои только на даче клеили :) на дачном уровне и получилось :) 22.08.2006 00:02:55, Oker
Мусулунга
С возвращением!:)) По-моему, я одна ничего не отремонтировала этим летом:) 21.08.2006 19:02:22, Мусулунга
Tiffany
привет! а как же комната для Ксю?:) 21.08.2006 19:12:28, Tiffany
Мусулунга
Там ноль ремонта - только новая мЁбель:)) 21.08.2006 19:35:46, Мусулунга
Tiffany
сиравно хорошо получилось, я посмотрела фотки - очень здорово! 21.08.2006 20:18:26, Tiffany
Аnny
Про салфетки круто! очень понимаю тебя :)) вчера сидела уже и думала, может вообще всё переделать, не останавливаться на комнате старшего и душила в себе эти мысли :)))) Судя по фоткам, отдых и правда удался! молодцы! 21.08.2006 18:00:44, Аnny
Tiffany
ой, Ань, у самой руки чешутся - аж зубы сводит:) хочется и Егору комнату освежить, и большую.... но я эти мысли крамольные гоню, гоню и гоню. В след.раз ремонтные работы буду проводить только если Егора недели на две вообще из Москвы сплавлю, чтобы он даже ни нюхнул. Плохо ему от этой всей стройки, хоть мы и не штукатурили.
Мечта у меня на следующее лето: Егора с бабушкой-дедушкой на две недели на море сплавить, самим быстренько все отремонтировать и к нему еще на две недели, сменить бабушку-дедушку:)
21.08.2006 19:16:39, Tiffany
Аnny
Мечта у тебя правильная, очень мне понравилась :))))))) 22.08.2006 00:28:14, Аnny
Tyka
Здорово :) Вы всей семьей отдыхали? Грибы жалко))) Я их обожаю. По поводу ремонта - респект вам, это просто из области анекдотов - купила новые салфетки и сделали под них ремонт)))))) Молодцы вы, слов нет)) 21.08.2006 17:04:20, Tyka
Tiffany
привет:) Отдыхали "маленьким составом":) я, муж и Егор. Грибы жалко, слов нет, как на зло попадались то белые, то подберезовики.... 21.08.2006 17:08:48, Tiffany
Tyka
угу, у меня муж из похода привез белых грибов, мы из них суп сварили - вкуснотища! :) В среду поедем на пару денечков на дачу, еще грибов пособираем, поедим)) 21.08.2006 17:17:06, Tyka
Tiffany
удачной вам "грибной охоты":) 21.08.2006 17:36:39, Tiffany

Читайте также
Когда невозможно терпеть или Стрессовое недержание мочи
Почему у женщин возникает стрессовое недержание мочи?
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!