Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Танжер

Схемы биониклов?

Хелп! вдруг где-нибудь в сети можно найти схемы сборки биониклов. раньше мой деть их собирал по схемам и просто в них играл, теперь настал этап, когда он их всех хочет перебрать и собирать сборных монстров. но педантично боится, что без схем не соберет первоначальных. иных схем нет уж как несколько лет, особенно с нашими переездами по съемным квартирам раз в год. может их можно где-нить достать?
09.08.2006 17:04:07,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Инструкции на лего в сети не все, конечно, но довольно много есть здесь - сканы, удобнее искать по номеру, и здесь - просто фотки этапов сборки, тоже удобнее искать по номеру, однотипные фигурки объединены, не так наглядно и самих инструкций гораздо меньше, но может на будущее пригодится.
Если Вы не знаете номер, то можно на лего-миксе посмотреть, там есть даже архив наборов уже снятых с производства.
10.08.2006 12:16:27, Тетеря
Танжер
о, спасибо!! я подозревала, что что-то подобное дожно быть, но просто поиском ничего не нашла 10.08.2006 19:22:19, Танжер
ABDDavidoff
А какие нужны? У нас остались несколько. Я бы скопировала и по почте выслала. 10.08.2006 09:54:14, ABDDavidoff
Танжер
спасибо за предложение:). мне подсказали, где скачать можно- это всем проще:) 10.08.2006 10:15:48, Танжер


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!