Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Анирам

Мамам из Митино

Ну вот, мы переехали :). Теперь вот хочу посоветоваться с теми, кто живет в Митино. Где тут есть Хорошие детские площадки? У нас в Тушино последнее время с этим вопрос наладился, много площадок оборудовали современными веселыми игровыми комплексами... тут что-то я такого не нахожу :(.... Пока слоняемся по дворам в поисках (живем на пересечении Ангелова переулка и Митинской, одна тут есть площадочка, но и то не то чтобы здорово). Еще - а в лесу гуляете? Есть ли там: 1 - дорожки-аллейки? 2- безопасно ли? 3- очень важно! есть ли горки какие, чтобы зимой на санках кататься?!
И еще - если кто-нибудь что-то знает хорошего о близлежащих к Ангелову переулку детских садиках (например, о 2447), буду благодарна за советы и отзывы - ищем детсадик....
09.08.2006 13:12:07,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Igla
мы живем на пересечении 3-го Митинского переулка и барышихи.
Самая хорошая у нас площадка возле 33го дома по Барышихе, вам удобно до нее дойти. Я так понимаю, ее жители дома организовали сами, но ходят туда все. Там же есть "коробка", которую зимой заливают и можно кататься на коньках.
в лес мы ходим всегда, потому что он у нас под боком. Дорожки все протоптанные. В непогоду не пройди. А зимой и летом самое оно. Народу нам много, поэтому ощущения опасности нет совсем. Горки там отпадные для зимы... И на попе катать, и на снегоходах. Там же одни овраги. -))

рада новым соседям! -)
09.08.2006 14:02:35, Igla
Анирам
:) Спасибо за гостеприимство! Помню ваши рассказы про Митино еще на стадии нашего выбора там квартиры :) ну, вот теперь мы и тут.
Сходим, посмотрим. Да, вам конечно до леса гораздо ближе. Нам все же идти долго. У нас дом 1 по Ангелову переулку. Это где Рамстор. По моим прикидкам, все же до 33 го дома на Барышихе неблизко, но попробуем. Очень радует, что в лесу есть горки! А то я уже стала расстраиваться :(... мы жили в очень удобном месте - лес тоже через дорогу был, а там в Тушино в лесу - аллеи широкие, гулять приятно, и зимой - лыжи, санки...я уж подумала - все, кранты моим зимним прогулкам. но вы меня порадовали, надо будет разведать все. (правда, пока не поняла, как там народ на лыжах катается - если нет дорожек широких? между елками маневрируют :))) ?)
09.08.2006 14:14:34, Анирам
Igla
нет, дорожки есть... Я имела в виду, что заасфальтированный нет. А так просеки достаточно широкие и между ними дорожки тоже.
Если вы дойдете до леса по ангелову переулку, то там где то напротив него тоже есть вход в лес (наш то, про который я говорю, будет немного левее.) Но туда я не ходила, не знаю... А к нам на самом деле недалеко. Просто надо идти по диагонали сразу через квартал, это не долго. Мы постоянно ходим к вам на аттракционы к Рамстору. Не больше 10 минут занимает. Так что попробуйте.
09.08.2006 14:31:17, Igla
Анирам
Здорово! Я тоже не про асфальтированные, а просто про широкие дорожки. Раз так - я очень рада, правда :) ! Потому как - ребенок, собака огромная, одним словом, без леса никуда :)). Попробуем через дворы добираться 09.08.2006 14:36:49, Анирам
Мантикора
Действительно хорошей площадки, по-моему нет или я о ней не знаю :) Если перейдете дорогу через Барышиху, там 3 площадки одна за другой. Не новые, но все есть и территория большая. Горки зимой будут, благо рельеф в Митино подходящий. До леса я сама дошла 1 раз (я ближе к началу Митинской живу), но знаю, что народ гуляет. Правда, насчет аллеек я сомневаюсь. Если идти минут 15-20 в лесу есть озера, хорошие. А аллейки есть в так называемом ланшафтном парке, он на пересечении Дубравной и Барышихи начинается. Только там деревьев пока маловато :) 09.08.2006 13:36:01, Мантикора
Анирам
да, про ландшафтный парк знаю, видела, хотя еще там не гуляли. но думаю, идти через всю Митинскую улицу туда зимой с санками будет далековато :)... или :(... мне говорили, в лесу где-то есть горки, но где - я не знаю.... а вы зимой где катаетесь на санках (или на лыжах?) 09.08.2006 13:39:52, Анирам
Мантикора
У нас есть горки во дворах, да и парк к нам ближе, там есть выбор. К зиме освоитесь и найдете где у вас :) 09.08.2006 13:53:20, Мантикора

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!