Раздел: Где найти? Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

детская кровать? где найти?

Может кто занет...
Никак не могу найти детскую кроватку длиной 160-170см. В магазинах поблизости нет, в инете тоже не могу найти... Может кто-то знает где продаются? Цена до 10 тыс руб, лучше меньше.
08.08.2006 23:48:27,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Alek79
Могу продать кушетку, в идеальном состоянии, как говорится, ни разу не писанная -)))).Размеры 1,9 * 0,8.Если интересует, пишите на мейл. 09.08.2006 16:00:48, Alek79
Кажется, что в Шатуре видела в том году, но не уверенна. Там был комплекс детский ( с кроваткой на 2 этаже). она точно что-то в таких размерах. Может и отдельно есть 09.08.2006 13:49:25, Лена и Макся и Егор
isima
я искала такую. не нашла. Долго, и в Инете, и по магазинам. Сдалась и мы купили к Икее. Это единственное место, где есть такие кровати. В основном, это 2-х метровые, иногда встречаются 1,94 (это мне ответили на вопрос, есть ли кровать меньше 2-х метров). Увы, почему-то считается, что для ребенка 3- лет уже надо обычного "взрослого" размера кровать. А мне показалось, что ей там будет "просторно" . 09.08.2006 11:48:44, isima
Shangri-la
Мы прошлой зимой тоже мучились этим вопросом. Пришла к выводу, что выхода только два - либо заказывать в салоне от мебельной фабрики по вашим или их эскизам, но многие делают только из ДСП, а из других материалов искать надо, либо делать самим, благо материалов сейчас полно в продаже. Матрас тоже заказывается отдельно в соответствующей фирме под размер. 09.08.2006 11:30:19, Shangri-la
Maisy
а в икее не нравяться? 09.08.2006 00:18:08, Maisy
нет как раз Икеевские не нравятся, забыла уточнить... 09.08.2006 08:43:47, Валерка + Иришкин
А чем не нравятся? Сама думаю, какие кровати покупать. А матрац уже знаете, где будете заказывать? Может, у Вас етсь ккие-либо отзывы о конкретных матрацах? 09.08.2006 11:38:36, Родинка-мать
муж не любит икею. мне-то они в общем нравятся, но он не в какую. с матрасом проще, можно любой на заказ сделать. нестандартные размеры как правило на 15% дороже. 09.08.2006 13:54:33, Валерка + Иришкин
Знать бы еще, где сделать (матрас на заказ). По поиску в Инете столько предложений, и такой разброс цен - но все ли они качественные? 12.08.2006 07:27:50, Родинка-мать
Там надо сортировать всё.Попадается и полная фигня.Но мы там купили кровать после мучительных поисков в "приличных" магазинах и за приемлемую цену.Если интерсно-в альбоме есть фото. 09.08.2006 15:04:40, Ксенина
Ага. Мой тоже Икею ненавидит. и категорически не хотел там кроватку покупать. Но после того, как мы две недели объезжали всю Москву и подмосквье, в поисках кроватки.Обошли все Гранды, кимты и фаборики, после того, что он везде видел, он вернулся таки в ИКЕю и мы купили там деревянную раздвижную." Атлес" по моему. Уже три года ни нарадуемся.

так что рекомендую с мужем схъодить в Икею, а потом в другие места. Хорошо чувствуется разница.
09.08.2006 14:17:28, СветА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!