Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Владельцам Реймы

Девочки! Помогите идентифицировать комбез...Я что купила подделку? Ну и кого такого нет комбеза -чтобы низ был штанишами сделан?
Вот фотки
http://www.eva.ru/albumpage/8184/10.htm
Просот не знаю что делать -пойти ругаться или это все-таки Рейма?
06.08.2006 15:02:28,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
да это у вас комбез для горных лыж. эта резинка натягивается обычно на ботинки и прекрасно держится на них, лыжные ботинки гораздо больше по размерам, чем простые.
судить нужно по качеству швов и отделки. я лично на фотографиях никакого криминала не вижу, рейма как рейма.
08.08.2006 01:11:16, Маграт
Если сомневаетесь - сходите и поменяйте на "с резинками". Скажите, что размер не подошел или модель хотите другую. По закону обязаны поменять или вернуть деньги в течение двух недель после покупки. Лучше так, чем потом все время сомневаться в подлинности. 07.08.2006 10:20:43, Колокольчик-Ло
в том и дело! что купила я их в мае...ПОменяют или нет вот в чем вопорс! точнее я не хочу менять -хочу деньги, я лучше куплю у тех кто сам возит -надежнее как-то 07.08.2006 10:48:11, Nataly
NatashaNN
Ну вот же, посмотрите. Со снегозащитной манжетой. И без внутреннего шва. А на Совенке вроде бы настоящая рейма всегда была. 07.08.2006 09:34:51, NatashaNN
это можно понять по разному...Это может быть на верхней штанине резинка и молния, как собсвенно у Реймы и есть...Картинка конечно похожа на мою, НО эта модель (что на картинке) -ее видел мои знакомые в живую -они с манжетом 07.08.2006 10:46:12, Nataly
NatashaNN
Снегозащитная манжета - это как раз то, что у вас на фото. Та часть, чо с резинкой - внутрь голенища, а та, что на молнии - поверх обуви. А просто на молнии и с резинкой - это просто... ну, наверное, штанина на молнии :). 07.08.2006 17:49:25, NatashaNN
тогда голенище сапога должно болтаться вокруг ноги, если вдруг кому не повезло с такими манжетами :)
и смысл весь в них теряется, снег-то все равно внутрь попадет.
08.08.2006 01:14:34, Маграт
Ироник
Что, серьёзно внутрь голенища??? Вот я тёмная-я-я... Я такую манжету поверх голенища натягивала ребёнку, резинка не скользит, держится плотно, снег не попадает...я думала что так и надо:)! 07.08.2006 22:47:03, Ироник
Tiffany
имхо это подделка. 06.08.2006 23:48:28, Tiffany
вы уверены на все сто? Не бывает у Реймы таких брючин? 07.08.2006 00:54:33, Nataly
Tiffany
дело не в брючинах, меня смутило то, что "капюшон и воротник с мягкой защищающей подбородок вставкой", на вашем фото этой вставки не заметно. у Реймы обычно уголок под подбородком загибают. Но опять же это имхо,имхо. В конце концов для того чтобы сдать покупку - не обязательно называть причину возврата. Не подошел и все. Если у вас самой есть сомнения, то лучше вернуть и купить то, что сомнений вызывать не будет. А если сомнений нет - носите на здоровье и не думайте ни о чем. 07.08.2006 10:27:11, Tiffany
Угоолчек у подбородка загибают не всегда. Среди 3 рейм, привезенных из Финляндии, подбородок загнут только у одной. может, это какие-то старые модели - без уголка, не знаю. Но носятся и качество - вполне реймовское. ИМХО - однозначно тут не скажешь.... 07.08.2006 14:21:32, Umka
NatashaNN
Вроде бы вчера на рейма.ком такую модель видела. 06.08.2006 22:11:53, NatashaNN
Кисёна
Вообще у Реймы есть модели, у которых штаны не на резинке, а именно так как у вас.
Были такие и комплекты и комбезы.
А вы где брали то???
06.08.2006 16:42:37, Кисёна
на сове! в отделе Рейма...Там таких комбезов было много...Вот только похоже только я купила :-) Все утверждают (те кто ими занимается даже) что нет таких!!! Вот что хочешь то и думай :-)
А про то что штаны бывают в раздельных комбезах -это да...но вот в слитных...Я когда покупала не думала что купила что-то экзотическое + мне показалось удобнее именно штанами
06.08.2006 17:42:04, Nataly
У Мити комбез рейма, сами привезли из Финляндии прошлой зимой. Так брючки - как у вас, резинка внутри. Но на штанинах внизу есть молния, их можно поуже делать. 07.08.2006 09:32:21, Umka
молния тоже есть и у нас...а нижняя штанина у вас на резинке и из водооталкивающего мат-ла? и в смысле поуже сделать? Если молния на штанах растегнута, то штаны получаются с вырезом :-) снег попадет и вообще как-то не супер...Так что при застегнутой молнии просто прямая штанинина как на фото! Очень жду ответ т.к. вы единственная (кроме меня конечно) обладательница этого странного комбеза 07.08.2006 10:43:04, Nataly
Все так, НО выреза под молнией нет, там вшит треугольный кусочек ткани, т.е. когда она расстегнута -там как бы вставка такая получается...Прошлую зиму в своем комбезе отбегали за милую душу, надеюсь, и на эту хватит. Даже не знаю, что посоветовать. Если получиться и есть возможность - сдайте, нет - выкиньте из головы, и благополучно носите. 07.08.2006 14:32:03, Umka
Кисёна
Мы в прошлом году на Коломенской точно видели комбез с такими штанинами!
НО!!!
У нас самих был комплект с такими шанинами, и нам не понравилось.
Подкладка там из простой ткани была, и когда туда попадал снег ноги промокали!
Мне кажется, что если есть сомнения, лучше просто сдать его назад и купить заново.
Я бы точно так и сделала!
06.08.2006 20:25:51, Кисёна
ну по идее промокнуть тут не может, т.к. нижняя штанинка из водонепраницаемой ткани -она какая-то прорезиненая... 06.08.2006 22:41:55, Nataly
Кисёна
У нас внутренняя штанина была из обычной ткани!
Никакой пропитки не было!
Это стало совсем ясно, когда доча повалялась в снегу.
Пока ходила, всё было нормально, а как опустилась на снег......
06.08.2006 22:54:02, Кисёна
Businka
На моей ссылке РУССКИМ по серому :))) написано:

<снегозащитная манжета и молния внизу>
06.08.2006 19:26:29, Businka
:-) я это понимаю как одна манжена на резинке и с молнией...Или на тех что на резинке нет молнии? 06.08.2006 22:43:06, Nataly
NatashaNN
снегозащитная манжета - это то, что у вас на фото в альбоме. 07.08.2006 09:35:37, NatashaNN
Businka
Вот он вроде 06.08.2006 15:43:25, Businka
Businka
А почему решили что подделка, где покупали? С виду настоящий. На каждой реймовской модели есть номер самой модели и номер цвета (на внутреннем ярлыке и на бирках) 06.08.2006 15:40:31, Businka
на картинке штаны на резинке....у меня просто прямые, а внутри еще одни штанишки -вот те с резинкой и у меня у комбезов нет резинки на ботинки которая надевается. Сомнения потому что никто никогда не видел такой комбез :-) Пол инета дети носят, но таких нет ни у кого! Меня этот факт сильно настораживает! Кстати действительно есть у меня там номер модельки 02286 816 как раз на вашей картинке первый номер даже сходится+ комбез один в один сделан, но штаны...не такие! :-( Хочу понять мне бежать их менять или все ок! Все-таки 2а купила...денег жалко на подделку 06.08.2006 16:33:45, Nataly


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!