Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

December

Куда податься?:) за покупками

На завтра у нас запланирована покупка ранца школьного, сменки для школы и осенних туфель. Хотели поехать на Тульскую, чтобы был большой выбор, а по прогнозу погоды - дожди, с утра и до вечера. А Совенок у нас под боком, стоит ли туда таки пойти - может, кто знает, есть ли там выбор ранцев-портфелей?:) И намного ли там дороже?:)
04.08.2006 12:09:10,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вчера в Реале (Владыкино) были. Там неплохой выбор, да и цены отличные. 05.08.2006 10:42:16, Gala
Очень недурен выбор ранцев и всяких школьных расходных материалов в Ашане, и народу (10 дней назад) мало пока. Вот насчет обуви не знаю... 04.08.2006 14:15:22, АнглоГалка
December
От нас до туда часа полтора своим ходом..:( И хочется все позиции сразу закрыть:) 04.08.2006 15:09:43, December
Если Вам не слишком далеко, то до Медведково (медведковская кожгалантерейная фабрика)можно доехать, наверное. Там обувь есть в 2-х или 3-х местах, а ранцы на сайте можно посмотреть www.medvedkovo.ru 04.08.2006 13:06:23, Катя_
December
спасибо, при таком раскладе Тульская ближе таки 04.08.2006 15:10:31, December
Может в Олимпийский? Он недалеко от Совенка, выбор ранцев есть, да и Антилопа/Экко рядом 04.08.2006 12:19:18, Мирабель
В цоколе Олимпийского открылась Литера. там масса всяких школьных расходников (тетрадки и проч.), вот только ранцев выбор не самый большой, мне показалось, был Херлиц пристойный за 970 р. (с учетом скидки, такие в Кораблике ок. 1200) и еще какой-то более дорогой (мне не надо - я и не приглядывалась пока) 04.08.2006 15:10:37, Посторонним В
December
Хорошая идея:) Только вот по обуви не уверена - ведь Экко там дисконт, мало выбора и размеров. А Антилопа там где? 04.08.2006 12:25:57, December
Там есть и обычный магазин Экко в Олимпик Плазе (это недалеко от Олимпийского, ближе к метро). 04.08.2006 22:21:03, Мирабель
Земляничный дождик
Вход со стороны бассейна (если от метро, то слева) 04.08.2006 21:30:56, Земляничный дождик

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!