Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Требуется помощь зала...

Что подарить дочке на 5-летие? Сама извелась,да и родня достаёт с вопросами.Всю голову сломала.Всё у неё есть.Что ей будет интересно?
28.07.2006 09:46:56,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы дарили дочери знакомых на 5 лет - ролики, а еще складной батут на дачу. это правда если она есть и там проводится много времени.... 28.07.2006 16:58:52, кря
XXL
Детскую швейную машинку. Еще в продаже видела кукольную голову с длинными волосами. На ней делают прически, как в парикмахерской. Такая прикольная вещь! Еще я дочке дарила на 5 лет кукольных дом: он расскладывается и все комнаты, как на ладони+4 куколки+мебель и пр. Потом складывается, как большой дом.
Можно детский набор для вышивания или мягкой игрушки
28.07.2006 12:10:50, XXL
Кукольный дом есть.А вот над головой и машинкой подумаем.Прикольная мысль.Спасибо. 28.07.2006 12:17:28, Ксенина
Не, ну Вы б сказали, чего любит ребенок. У моих сыновей (правда, им всем по 4 года, всей компании) две подружки, одна такая.. куклы-побрякушки, вторая с пацанами носится. Второй на др я дарила - они как раз в отпуск с родителями собираются - набор рюкзачок+сумочка на пояс, нарядные такие. Сумочку, во всяком случае, она каждый день на прогулки носит.

Второй девчонке дарила в пр году типа центр красоты, как его назвать - большое зеркало, перед ним столик с косметикой. В этом думаю подарить как раз посоветованный Вам Nessie Лего, где типа для девочек, типа Барби. Их и правда много не бывает.

На компе играет? Всякие игрушки девчачьи. Ролики, может?
28.07.2006 11:42:44, АнглоГалка
На компе не играет-мы не приветствуем это занятие.Ролики- может быть,но она не экстремалка в этом плане,очень осторожная.Велосипед стоИт,самокат тоже.Правда,на фигурных коньках любит кататься.Подумаем над роликами. 28.07.2006 12:16:14, Ксенина
Nessie
а я опять о своих баранах - LEGO creator много не бывает. 28.07.2006 10:58:00, Nessie
SunFlower
Я своему купила кассу как в супермаркете, с продуктами, денежками, пробивающимся чеком. :) Но он хотел такую, его сестре двоюродной подарили на ДР, и он был в восторге, бабушка по секрету мне сказала.
Но можно в пять лет уже и в магазин наверное сходить, чтоб сама выбрала. Я сама так и хотела поступить, если бы не помощь бабушки. :)
А тайные желания-то есть у нее? :) Если любит ролевые игры как мой - значит пойдут все эти наборы по профессиям, парикмахер, медсестра, супермаркет.
28.07.2006 10:27:42, SunFlower
Касса есть,2 докторских набора есть:-( Тайные желания...Хочет куклу,чтобы кормить-купать-пИсать и т.д.Я так понимаю,что типа Аннабель или Беби-Борна.Но у неё есть куклы и есть та,которая плачет,если вынуть соску.Вот мы и задумались:купить Аннабель или нет... 28.07.2006 10:53:25, Ксенина
Igla
мы своей Chou-chou подарили... А потом понеслось: коляска к ней, одеждки, стульчик для кормления... Теперь вот велосипед для нее просит. 28.07.2006 12:23:57, Igla
Ксенина, попробуйте подарить например детский косметический набор. Там помада, лак для ногтей (все ктсати не вредное). Их много разных есть, поэтому можно, например, другого цвета выбрать. Желаю удачи! 28.07.2006 10:27:14, Мама Ленки
Спасибо.Это мы ей дарили на 8 марта.Лежит теперь на шкафу:-( 28.07.2006 10:48:10, Ксенина
Oazis
Имхо, правильное отношение у девочки к косметике. :) Рано еще. 28.07.2006 11:31:48, Oazis
Ага.Говорит,что и так красивая:-))) 28.07.2006 11:59:45, Ксенина
Может быть, цвет не понравился? Я своей вначале подарила с перламутровым лаком, тоже покрасила два раза - и все. А потом купила с ярко-красным лаком. Так теперь без лака - никуда: на руках сама, а на ножках меня просит. 28.07.2006 11:00:18, Мама Ленки


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!