Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тяка

Подарок на день рождения

Не знаю что подарить родной дочке на день рождения, 6 лет будет. Сама она ничего конкретного не просила, так ерунду всякую, что в обычное время ей не купили просит подарить на день рождения.
Ролики, коньки, батут, велосипед, самокат есть.
Игрушек всяких вроде тоже достаточно.
Особо ничем конкретным не увлекается.

Может чего посоветуете интересное, пожалуйста.
06.07.2006 12:21:33,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А детектор металла для девочек не хотите? Мы дочке подруги моей подарили недавно, дети были все довольны. Необычно :) 06.07.2006 23:51:00, Коше-чка
Настенька
мы сегодня собственно саму беби бон подарили:) тоже 6 лет... Мама планирует собрать разные фломастеры-карандаши-альбомы-наборы для творчества и т.д. Крестная сказала просто отведет в магазин и купит той одну любую игруху на выбор:) 06.07.2006 17:23:50, Настенька
Тяка
Отвести в магазин можно, но наша как-то теряется там и не может выбрать, что же ей больше хочется, хотя, если ничего интересного не придумаем, так и поступим. 06.07.2006 18:22:47, Тяка
Настенька
а тут главное не торопить)) отвести в магазин и оставить побродить)) а самим кофе пока в кафе попить)) тогда стеснения нет и она определиться 06.07.2006 22:31:58, Настенька
Elen
У нас тоже есть ролики (из Ашана)), но сейчас на день рож дочери будем покупать более качественные в Роллер-клубе. + кровать для Беби-бона (такая дорогая, хоть сама лобзиком выпиливай)). 06.07.2006 15:47:22, Elen
Тяка
Про беби бона-это мысль, она про него иногда вспоминает и тогда может довольно долго играть с ним. 06.07.2006 15:51:06, Тяка
Elen
Кстати, в прошлом году так же сменили ребенку дешевенький китайский самокат на суперское чудо с фонариком, подрессоренными колесами и т.п. - самокат для взрослых нормальной фирмы. Итог - катается ребенок, иногда с боем катаютсмя родители)). 06.07.2006 15:49:18, Elen
А не подскажете, какой фирмы этот самокат для взрослых? 07.07.2006 18:07:38, Taly
В комп. игры играет? Много есть девочковых - "Барби-показ мод", "Дисней.Платье принцессы", "Маленькая модница"-моделирование одежды и макияжа, "Принцесса и нищенка", "ПеппиДлинныйЧулок", серии про Скуби-Ду и Агента Лиса. Моей 6,9, эти игры-в хитах. Еще голову в нат.величину можно, ее красить и причесывать. 06.07.2006 13:12:27, W.i.t.c.h.
Тяка
Нет, у нас компьютера нет. Дарить компьютер пока в наши планы не входило 06.07.2006 13:45:54, Тяка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!