Не знаю что подарить родной дочке на день рождения, 6 лет будет. Сама она ничего конкретного не просила, так ерунду всякую, что в обычное время ей не купили просит подарить на день рождения.
Ролики, коньки, батут, велосипед, самокат есть.
Игрушек всяких вроде тоже достаточно.
Особо ничем конкретным не увлекается.
Может чего посоветуете интересное, пожалуйста.
Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: Родительский опыт
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
А детектор металла для девочек не хотите? Мы дочке подруги моей подарили недавно, дети были все довольны. Необычно :)
06.07.2006 23:51:00, Коше-чка






В комп. игры играет? Много есть девочковых - "Барби-показ мод", "Дисней.Платье принцессы", "Маленькая модница"-моделирование одежды и макияжа, "Принцесса и нищенка", "ПеппиДлинныйЧулок", серии про Скуби-Ду и Агента Лиса. Моей 6,9, эти игры-в хитах. Еще голову в нат.величину можно, ее красить и причесывать.
06.07.2006 13:12:27, W.i.t.c.h.
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.