Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сапожки Рейма

Кто-нибудь такие носил? Правда ли в них так тепло, как говорят? (То, что они не промокают, мы уже поняли, но вот можно ли буджет их носить в мороз, или надо все же купить сапоги с мехом?)
16.11.2001 16:17:06,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КАТЕРина
Может, "Куома"? 16.11.2001 16:24:21, КАТЕРина
Нет, Рейма... но на Куому похожи. Фирмы Рейма, в смысле :-) 16.11.2001 16:27:13, Elfy
А где такие продают? А что там внутри? Мы, например, сапожки Экко с Гортексом и с 50%-шерсти внутренностями носим лишь до 5 град. мороза. Дальше либо ботинки на овчинке натуральной, либо канадские с тройным валенком (там написано до -40). 16.11.2001 20:10:54, Наташа и Игорек
Мои носили "Экко" всю зиму, а было у нас и -20 прошлой зимой - совершенно ничего не мерзнет. И я тоже всю зиму их ношу, с собакой гуляю по часу по любому морозу, одеваю их прямо на капрон или тонкий носок - не мерзну. В магазине сказали, что гортекс рассчитаны до -40 градусов. 17.11.2001 19:49:59, Нюша
Иностранка
Мы тоже всей семьей в ЭККО ходим замерзнуть даже в -20 за три года пока никому не удалось. 20.11.2001 16:15:33, Иностранка
А я в Ёкко замерзаю как цуцик - уж больно там стелька никакая, а от нее все темло и зависит, по крайней мере для меня. А вот в канадских не мерзну - ния, ни мой ребенок - приходим: ноги сухие и теплые, а что еще надо?:)) 18.11.2001 16:30:03, Лёлик
СВЕТка
Лель, привет! Просвети серую - что за канадские сапожки с тройным валенком???? Это где поискать, а? 19.11.2001 14:19:04, СВЕТка
Странно... Может, у Вас другие какие "Экко"? У меня на очень сильные морозы есть зеркальная стелька, но я ее почти никогда не использую - ноги потеют. У мужа их же стелька на натуральном меху - так и валяется без дела. Это мы с дуру, когда их покупали, стельки еще купили, но не пользуемся ими. А так без всякой стельки ничего не мерзнет, не было таких проблем и в -20. 19.11.2001 02:01:14, Нюша
Не знаю...Да вроде тот же самый Экко, даже из Германии привозила - один эффект.:( Может просто я очень мерзлявая? :))
А так я только и спасаюсь зеркальной стелькой :))), сто лет назад привезла из Германии первую.:)
19.11.2001 10:03:48, Лёлик
Здравствуйте, Наташа! Как ваши дела? Вас уже выписали?
Сапожки мы купили недорого у знакомых с более старшим ребенком. Они заверяют, что это Рейма (привезли их из Финляндии), хотя похоже на Куому. Не промокают, внутри - шерсть (похоже на Гортекс). Уверяли, что с носком носили их и в -30... Вот, попробуем сегодня в -10 надеть :-)
17.11.2001 09:46:04, Elfy
Понятно, спасибо!
OFF: нас еще не выписали, просто отпускают домой на выходные. В понедельник - снова трудовая неделька. :)
18.11.2001 01:37:16, Наташа и Игорек
Удачи вам!!! 18.11.2001 13:03:51, Elfy

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!