Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что подарить сыну на 4 -летие?

Прошу коллективного разума. Помогите советом, что бы подарить сынуле на 4 года. Что имеется: велик, спорткомплекс, конструкторы, инструменты, машинок целый воз и др. мелкие ирушки. А то я что-то в ступоре...
23.06.2006 14:42:35,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Может что-то более глобальное, Например, если есть дача, бассейн с горкой надувной, качалку. А можно электромобиль или даже бензиновый. Можно на этих сайтах посмотреть http://www.ah-leto.ru/, http://www.simbel.ru/ 26.06.2006 12:33:36, шпулька
Мой на 4 года просит железную дорогу, причем именно лего хочет. 24.06.2006 14:02:10, Lynx
чем увлекается? мы на 5 лет подарили пиратский корабль большой, с пушкой, ядрами, пиратами. потому что он увлекся. лего - не собирает так и не дарим, например :) мой всегда рад любому животному - ищу интересные материалы, сейчас вот всякие типа резиновые, всякие со звуками, всякие пластмасовые ходящие... вобщем что любит? 24.06.2006 12:40:04, mara
Nessie
lego много не бывает. 24.06.2006 00:41:52, Nessie
Masha&3 kids(ex МВСН)
Мне очень нравится деревянный замок для рыцарей с поднимающимся воротами и т.п. Своему такой подарю. 23.06.2006 20:46:31, Masha&3 kids(ex МВСН)
Лего? Компьютерные игры? Самокат, ролики, боксерскую грушу с перчатками, радиоуправляемую машину, воздушный змей, книги, мультики(например, я своему буду Черепаше-Нинзя дарить) 23.06.2006 17:39:29, Элла Кацнельбоген
Есть магнитные конструкторы у моей идет на ура! 23.06.2006 17:18:47, ma-ma
а что это? 24.06.2006 12:40:35, mara
Анирам
вот "хотелки" моего (пока 3 года 3 месяца, но просто из соображений - "чего хочет чтобы мама купила"): самокат (купили), лыжи, боксерские перчатки, батут, рюкзак, мольберт для мелков или красок (типа икеевского), еще увидела и удивилась, как он в Икее на детской площадке с упоением играл с другими детками в "кухню" с игрушечной посудой и сковородками-кастрюлями.... Может, что-то из этого. 23.06.2006 16:58:40, Анирам
мультибук, диски с мультами или играми 23.06.2006 17:21:34, Сима
Мы вот очень любим деревянные конструкторы - крепости, домики 28.06.2006 19:55:40, djasra


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!