Раздел: Сезонные вопросы.

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бандерилья

а вы сегодня гуляли?

Может я ехидна,НО.. как то мне мысль выйти сейчас на улицу не ... короче дурно мне от этого.. вот часиков в 5-6 вечера- да.. а сейчас.. А Сашка то просится....:-(
20.06.2006 14:49:07,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
4ernika М & S
Гуляли и в саду и после сада и на дне рождения гуляли:) 21.06.2006 00:04:47, 4ernika М & S
gera
Мы гуляем где-то часов с 5 вечера до половины десятого. Ни пух ,ни солнце меня не напрягает- поскольку просто получаю удовольствие от лета:) 20.06.2006 23:16:12, gera
mussii
гуляли 2 раза)) у нас чудная площадка в теньке, правда, пух досаждает(( 20.06.2006 22:22:44, mussii
мы с 15 часов гуляли, только домой ввалились, причем деть не желал домой идти, а мои силы на исходе))))) 20.06.2006 20:14:44, Webgirl©
lentiayka
Рвемся - сил нет... а низзя - еще вчера температура была, сегодня сопли-кашель, да и заразные мы. Грустно... 20.06.2006 17:05:25, lentiayka
Elen
Почему нельзя при тем-ре на улице под +30??? Кашли-сопли быстрее пройдут на свежем воздухе. А заразные - не идите на дет.площадку и все. Все наши врачи всегда советуют обязательно гулять, если тепло на улице и тем-ра ниже 37,5 20.06.2006 17:08:41, Elen
lentiayka
Наши достославные доктора, оно конечно, много чего насоветуют... но температура под сорок один была вчера да и "не детская площадка" нам не подходит - компании мы любим страшно... прогулки без детей нас не привлекают.
А что до того, что-де "Кашли-сопли быстрее пройдут на свежем воздухе" - так это вообще спорный вопрос - тополь цветет, понимаешь, в глаза-нос-рот лезет. Такие дела...
20.06.2006 17:36:23, lentiayka
Мантикора
Мы только в 6 пойдем, до половины девятого :) 20.06.2006 16:32:02, Мантикора
Орлуша
В парк, в тенечек? Есть где поблизости? Мои на даче сегодня бегали. Сейчас дома сидят, мультики смотрят. 20.06.2006 15:48:16, Орлуша
гуляли ... прокляли все на свете. Жара, духота, да еще и все пухом забито. Каждый год власти утверждают что деревья и обрезают и чем то опрыскивают типа чтобы не разбрасывались семенами, и каждый год одно и тоже - на улице не продохнуть.... 20.06.2006 15:47:32, madam_sha&son (Данила 3 г)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!