Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Земляничный дождик

Находка для шпиона 3 лет

У-у! Похоже, началось. Я всё удивлялась, что дочка вопросов почти не задаёт, и по делу и бестолковых. Сын решил отыграться и за себя и за неё. Возвращение на машине с дачи (1,5 часа) я еле вынесла. Раньше мы почти не замечали, что с нами дети едут, а теперь... Через полчаса его бесконечных вопросов меня начало трясти, ещё через полчаса я осипла, потом папа пригрозил высадить его из машины. Ребёнок опешил и промолчал 5! минут. Даже дочка такого режима не выдержала: "Дима, дай мне посидеть спокойно!"
Рот не закрывал вообще. Один только вопрос "а когда мы приедем?" был задан раз 25!
Ещё неделю назад был нормальный ребёнок :(
20.06.2006 09:58:19,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
strelka(Василиса 3г,Марья 17m)
поставь аудио сказку в машине 20.06.2006 21:01:23, strelka(Василиса 3г,Марья 17m)
Земляничный дождик
нет магнитолы! Раньше и не задумывалась, как она нужна :) 21.06.2006 11:42:24, Земляничный дождик
Anitobus
Плеер! Мы без него на дальние дистанции не бегаем ;) 21.06.2006 11:47:40, Anitobus
Земляничный дождик
Тогда нам надо 2! Дочка хоть и спокойно себя ведёт, но ей ведь тоже захочется...
Хотя это мысль.
21.06.2006 15:57:33, Земляничный дождик
Musenka
Не надо два, можно обойтись одним. Каждому дать по одному наушнику, например. Или вместо наушников подключить маленькие колоночки компьютерные. 21.06.2006 18:29:23, Musenka
Mari_ya
Как я вас понимаю :-), это наше нормальное состояние, всегда :-( 20.06.2006 17:23:54, Mari_ya
Masha&3 kids(ex МВСН)
Я тоже с ума схожу от разговорчивости младшего. Дочь (5 лет) предлагает ему поиграть в молчанку, закрывает демонстративно рот, а он и 2 минут выдержать не может. Как минимум скажет - а я все еще молчу:) Иногда спасаюсь сушками и печеньем - рот затыкаю:) 20.06.2006 14:10:35, Masha&3 kids(ex МВСН)
фа
Нам 6 и мы иногда почти вешаемся от бесконечного треска. Терпите. У знакомых дочь как-то сказала: "Вырасту - пойду на радио работать диктором. Так мне никто не скажет "замолчи!" " 20.06.2006 10:56:52, фа
Мой адвокатом в суде собирается деньги зарабатывать. Я грит на вас просто ТРЕНИРУЮСЬ Е))))
убила б :)))
20.06.2006 14:38:03, Акцент
lentiayka
))))))Класс! 20.06.2006 17:07:05, lentiayka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!