Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мыся

Велосипед Берше - трёхколёсный

Девочки, посмотрите, ни у кого лишнего не завалялось?
Спасибо.

отзывы по эксплуатации тоже приветствуются :)
Спасибо ещё раз :)
07.06.2006 12:35:58,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А такого типа не нравится?
Там и другие есть. Недорого. И наши, и импортные.
08.06.2006 09:43:49, анечка
Мыся
Не-а. Не нравятся :)
Не нравятся и звериные морды (хотя иногда бывают даже ничего), не нравятся педали на переднем колесе.
В прошлом году вместо коляски - возможно.
А сейчас уже два года парню - какие рюшечки с навесиками? Усё. Поезд ушёл :)
Бум НАСТОЯЩИЙ велик покупать.
Завтра проплачиваю и ждём :)
За ссылку по-любому спасибо :)
08.06.2006 14:07:43, Мыся
Мыся
Короче. Великов этих в Москве нет. Я нашла их в Германии. Интернет-магазин готов мне их продать и даже доставить в Москву (за деньги, естественно)
Я беру один себе - один подруге в Питере.
Если великов больше, чем один, то доставка дешевле (не знаю только, до какого предела).
Один велик в посылке - доставка 37 евро.
Два велика - доставка 52 евро.
Экономия на доставке на двоих в один адрес составляет 37*2-52= 22 евро.
Оплачивать я собираюсь в ближайшее время (четверг-пятницу) через свой банковский счёт.
Беру порознь два велосипеда - один себе в Москву, второй - подруге в Питер. Если есть желающие присоединиться в этих двух городах - пишите в почту.
Не уверена, что такая "геометрическая прогрессия" бесконечна, так что набирать 10 человек желающих я не собираюсь.
Но получить по второму человечку здесь и там - почему бы нет?
Сам велик стоит 59.90 евро.
07.06.2006 19:30:50, Мыся
У нас такой. Довольны как слоны, купили в прошлом году (дочке было два года) по рекомендации Окси+Андрюша, а после нас такой купили еще 3 человека на площадке :-))
Ездить научилась за три дня. Крайне удобен тем, что педали под сиденьем, как у нормального велосипеда. Крутить проще намного и для ног полезно (ортопед советовала).
Колеса у нас пластиковые. Гремят слегка, конечно, но достоинства перевешивают :-))
07.06.2006 18:32:35, Florence
Земляничный дождик
А мы купили совковый за 300 или 400 рэ, какие раньше были (только к ним теперь тоже ручку приделывают, её сразу выкинули). Кататься на нём гораздо легче, чем на современных, дети с 1,2 освоили. Ломаться нечему, опять же :)) 07.06.2006 14:05:26, Земляничный дождик
Мыся
сейчас я чего-то везде вижу только велосипед Фунтик. Ну такой страшный - сил нет. Сиденье клеёнчатое. Спереди какая-то страшная морда (то ли заяц, то ли кошка).
Уж лучше бы никаких "наворотов" не было, чем такие.

А Гришку ещё оччень привлекает цепная передача. Прям как заворожённый исследует %)
07.06.2006 14:57:02, Мыся
Земляничный дождик
Не, у нас без наворотов ваще! Только клаксон, который ревёт как раненый зверь. 07.06.2006 16:31:56, Земляничный дождик
Bus
А у этой модели пластиковые или резиновые колёса? 07.06.2006 12:39:46, Bus
Мыся
Не понятно. По отзывам одной девушки, у которой такой велик есть, она говорит, что пластиковые.
На сайте немецкого интернет-магазина - что резиновые.
Но девушка, которая с великом с пластиковыми колёсами, всё равно очень довольна. Говорит, что практически не гремят и ребёнок очень легко ездит на этом велосипеде.
07.06.2006 12:42:18, Мыся
Bus
Да? У нас Берчет с пластиковыми колёсами, но педали, кажется, на переднем колесе. Я купила, польстившись на суперотзывы о Берчетах. Честно говоря, разочарована. Может быть было лучше купить простой китайский велик. Велик жутко гремит, дребезжит, я не слышу, что говорит мне ребёнок. Если асфальт положен новый и гладкий, то, да, отлично едет, почти бесшумно. Но на обычном асфальте - катастрофа.
Кроме того, моя мама считает, что он какой-то тугой, и ребёнку тяжело самому крутить педали. Поэтому дочка с горки хорошо сама едет, а чуть в горку, то уже педали крутить тяжело. Но здесь можно и поспорить, конечно. Может она просто ленится :)
07.06.2006 12:50:30, Bus
Мыся
Я поэтому и ищу модель с педалями СНИЗУ. А четырёхколёсный моему ребёнку пока великоват. 07.06.2006 13:13:10, Мыся
Bus
Я поняла :) Но ключевая мысль моего топика была не в расположении педалей, а в том, что велик Берчет с пластиковыми колёсами мне кажется нехорошим. 07.06.2006 13:46:53, Bus
Мыся
Я мысль осознала :)
А моя встречная была о том, что разные конструкции делают велосипеды даже одного производителя разными.
(ну, есть у меня такая надежда)
Вот почему-то трёхколёсники Смоби мне совершенно не хочется покупать. Сначала чуть было не повелась на СП, но потом покрутила их в магазине - какие-то они "некузявые".
07.06.2006 13:55:34, Мыся
Bus
Ну с этим я не спорю, описание велика, которое Вы дали, мне понравилось. Просто вот так мне не понравились пластиковые колёса нашего велосипеда, что захотелось поделиться :) 07.06.2006 13:59:50, Bus
Darena
А почему вам нужны именно педали снизу?
У моей дочки был с года трехколесный с педалями на переднем колесе - как в советские времена. А сейчас
ей 3 и мы купили четырехколесный с нормальными
педалями - она села и через 100 метров поняла как их крутить.
07.06.2006 13:34:31, Darena
Мыся
У меня ребёнку уже два года будет. Трёхколёсный с педалями снизу сразу пойдёт великом на два года вперёд.
Да и как-то хочется мне парню "настоящий" велосипед купить
07.06.2006 13:52:58, Мыся
Darena
На два года он наверное все равно не пойдет, мне так кажется.

Я вы примеряли 12'' 4-х колесный? Может он ему всеж подойдет и на 2 года его точно хватит.

Моей доче только 3 исполнилось неделю назад (101см роста в ней) - мы купили 16'' - это так сказать впритык (была бы она чуть поменьше не доставала бы до руля и педалей). Наш друг 97см не достает до педалей.
07.06.2006 14:41:16, Darena
Мыся
Как раз в прошлые выходные примеряли 12 дюймов. У парня нашего короткие ножки %)
Он достаёт до педалей только в том случае, когда они расположены горизонтально. ЧТобы ногам была опора - переносит вес на ту педаль, что сзади. В результате велосипед встаёт на тормоз и сдвинуть его с места нереально :о(
Плюс у обычного велика нет того самого "ступора" на руле, который не даёт велосипеду слишком круто забирать вправо/влево и опрокидываться. А у трёхколёсных такая "защита от малолетнего дурака" предусмотрена.

Короче, ребёнок штурмовал 12-ти дюймовый велик, сам на сиденье залезть не мог, велосипед под ним опрокидывался. Зрелище не для слабонервных. %)
07.06.2006 14:49:56, Мыся


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!