Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Talifa kumi

Роль в спектакле

Дали нам роль в спектакле. Свинопаса - Принца. И не хочет мальчик её играть. Прямо чуть не в истерику. А воспитатели настаивают. Так перепираемся уже 2 недели. А ребёнок даже слова учить не хочет. Прямо беда.
Что посоветуете?
23.05.2006 08:16:26,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Talifa kumi
спасибо всем кто ответил.

посмотрела. Ребёнка моего коробят слова короля когда он говорит: "кто ты такой, всякие бродяги шляются, иди паси свиней." Прямо передёргивается весь. Договорились с воспитательницей, как-то там подсократить текст. А так конечно, имхо, сказка омерзительная и конец ужасный. Отец выгоняет дочь из дому за то что она целовалась со свинопасом. Ну что за бред?
24.05.2006 07:51:14, Talifa kumi
4ernika М & S
А чего препираться раз ребёнок не хочет? Мне кажется это как кушать ребёнка заставлять - никакой пользы кроме вреда. 23.05.2006 23:33:04, 4ernika М & S
во-первых, не лучший материал для постановки. и как такое в голову воспиталкам пришло? в исполнении детей все это будет выглядеть пошлятиной, если там целоваться надо будет.
во-вторых, если не хочет ребенок, и не надо. у него врожденный вкус и чувство меры, похоже :)
23.05.2006 22:21:58, Маграт
АСЬКА
А почему ребенок не хочет играть эту роль? Вы говорили с ним об этом? Спрашивали?
У нас (нам 3,5) на развивающиз занятиях в конце года тож ставили сказку "Теремок". Мишка сначало выбрал роль медведя, хотя он самый маленький и по росту и по возраст, а потом охладел к этой роли, так преподаватели тут же сменили ему роль! Классно сыграли ежа! И костюм я ему прикольный сшила.
Если ребенок на захочет играть не будет, только спектакль сорвет!
23.05.2006 15:33:53, АСЬКА
Talifa kumi
нам 7 лет. он молчит и любые разговоры на тему роли обрывает. вопросы около ролевые не слышит. вытесняет. есть у меня подозрения, что не хочет целоваться с девочкой. завтра пойду на репетицию что бы на месте разобраться. 23.05.2006 19:32:15, Talifa kumi
ИМХО не хочет, не надо. В конце концов это искусство, оно должно идти от души. Ну заставите его насильно, мало того, что психологическое насилие над личностью, так и не сыграет он ее хорошо. Он же не проф артист. Если не получится уговорить, не заставляейте насильно. 23.05.2006 09:42:38, lilena
Как это - настаивают? Не учите и все. 23.05.2006 08:26:20, пани Кёрша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!