Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Люля и Лици

В какой цирк лучше пойти с 4 леткой

На Вернадского или на Цветной? При условии, что жанглеры и всякие висящие под куполом гинасты ей не интересны, интерсены всяки медведи на велосипедах, мартышки играющие на барабанах и т.д., т.е. живность всякая... Где этого больше? И еще вопрос: Если прийти прямо к представлению, то билетов не бывает уже??
19.05.2006 16:58:21,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Naomi
Я в последнее времч пред\почитаю цирк на Вернадского, программа у инх всегда интересная. 22.05.2006 10:11:30, Naomi
В марте сунулись в цирк на Цветном - была совсем не детская программа (название уже не помню), но билеты были. 22.05.2006 10:00:15, starka
Может вам сначала в уголок Дурова сходить? Животных много, а ещё есть "мышиная железная дорога". И билеты всегда можно перед началом купить:) 20.05.2006 01:39:23, Ленок с двумя кисками
Люля и Лици
Да просто животных мы в зоопарк ходим смотреть, а хочется , чтоб они чего то делали, ну там мишки на роликах, обезьянки с барабанами или танцуют, клоуны с собаками, которые там считают типа или еще чего.. т.е. такого плана.. 20.05.2006 08:43:50, Люля и Лици
KiD
Ну вы сказали! уголок Дурова это не зоопарк ))) Вы сходите!
А в цирк если хочется то вам лучше на Вернадского, там 2 отделение более динамичное, кони, слоны, медведи, а как раз в 1 выступают гимнасты.
20.05.2006 08:58:14, KiD
Люля и Лици
:) А я почему то думала, что там просто животные в уголке :) как в школе, живой уголок, несколько клеток с хомяками и другими мелкими животными :) 20.05.2006 09:52:59, Люля и Лици
Anka
мы на Вернадского ходили. Диких животных там не было (кроме слонов). Но дочка в восторге и просится еще. 19.05.2006 19:59:01, Anka
Были год назад в Никулинском- для ребенка там совсем тухло, все рассчитано на взрослых, и даже клоуны (у меня Янька спросила под занавес- а где же клоуны-то...):( 19.05.2006 19:11:42, Скорпи
И по мне вообще лучше сходить в уголок Дурова- супер, и животных много разных (даже слон), и видно отлично отовсюду. Были 2 раза на Большой сцене. 19.05.2006 19:12:46, Скорпи
На вернадского более зрелищно. Нам всем - и взрослым и детям - больше понравилось. Но музыка громче, чем на цветном, некоторые маленькие дети плакали. 19.05.2006 17:28:38, Учитель каллиграфии
На Вернадского были в среду. Животных мало там было. Но моей 4-х леткипонравилось. 19.05.2006 17:00:37, Very

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!