Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Порядочная стерва (ex Lynac)

Посоветуйте солнцезащитный крем ребенку

Ребенку 4 года. Едем на море, никак не выберу солнцезащитный крем. Сын блондин с голубыми глазами и белой кожей.
Только не советуйте Амбер солер, сама им в позапрошлом году намазалась (причем куплен был в приличном магазине) у меня такая аллергия была, я половину отдыха лечилась:( Сама пользуюсь Линдой, но детского молочка найти не могу. А вообще удобней прыскалкой или кремом?
Спасибо
17.05.2006 13:20:07,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Люля и Лици
Практически с рождения Бюбхен используем.. 18.05.2006 09:25:18, Люля и Лици
я старалась для детей покупать российские кремы, на них аллергия реже бывает. у линды есть с феей, для мальчика наверно не пойдет, покупала только что в универмаге на Октябрьском поле, если вы в москве, сыну там же купила Ольгу Ромашеву(кажется) детский, был еще флоренс. все с фактором 25. в прошлом году дети в конце отдыха с удовольствием мазались моим маслом из ив роша с защитой 2. 17.05.2006 16:44:17, Хрюша
Порядочная стерва (ex Lynac)
Флоресан вполне реально купить, спасибо за совет! 17.05.2006 19:00:13, Порядочная стерва (ex Lynac)
Таника
Bubchen. Один молочко фактор 32, но он какой-то тяжелый, жирный. Другой, когда уже загорим, bubchen фактор 20 - легкая пенка. 17.05.2006 16:12:38, Таника
Порядочная стерва (ex Lynac)
Спасибо! 17.05.2006 15:12:29, Порядочная стерва (ex Lynac)
В прошлом году на море мазались детской Нивеей, степень защиты 40, все отлично было (ребенок рыжий, голубоглазый и ну просто очень белокожий:))) 17.05.2006 15:04:14, Lynx
Igla
у меня дочка - светленький, голубоглазенький зайчик с белой кожей, не сгорает вообще, только темнеет. А мы с мужем мазались Амбр Солером детским, который для нее взяли, с максимальными фактором защиты ( 60 кажется), и ходили красные как свинки. Не помог. -((( 17.05.2006 14:52:18, Igla
Из более менее дешевых - мазовские крема хороши. Продаются в мазе. Из дорогих - Кларанс и Вищи. Все на себе опробовано, т.к мы каждый год на море по 2.5 месяца. 17.05.2006 14:05:30, marinaff
SunFlower
Мир детства спрей хороший. Дзинтарс еще я брала годом раньше. 17.05.2006 14:04:23, SunFlower
Мне удобнее кремом :) прыскалка быстро разбрызгивается, дите шалоблудивое потому что. По поводу фирмы... не помню, выбрала в ашане по запаху, подошел хорошо (только с отпуска вернулись). Амбр солер - гадость однозначная, да еще и дорогая :( 17.05.2006 13:29:52, Акцент
Я в прошлом году Алеху мазала нивеевским детским солнцезащитным кремом и никаких проблем не заметила. Лично мне самой больше нравится пшикалка, но есть ли они детские не знаю. 17.05.2006 13:26:22, Почти русское чудо


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!