Раздел: Детско-родительские отношения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

роМашка

Папа с дочкой

Может у кого была такой опыт. Нужно дочку вывезти из Москвы. Я не могу, остается только папа. Сможет ли мужчина справится с девочкой 4.5 лет? Муж не против, но боиться :((, говорит, как я её в туалет свожу? как сам пойду (дочку куда в это время...). Речь идет о морском отдыхе.
09.05.2006 17:00:00,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А горшок-не выход? Понимаю, что девочка уже большая для горшка. Но в качестве временного явления на период отдыха? 10.05.2006 10:42:33, Змея Скарапея
Musenka
Точно! И с одноразовым вкладышем, чтобы папе на заморачиваться с мытьем горшка :)) 10.05.2006 11:16:44, Musenka
Ясень
ИМХО, зависит от габаритов ребенка и потенциальной чистоты туалетов в предполагаемом месте отдыха. В Турции в приличном отеле - справится, полагаю. 10.05.2006 01:53:11, Ясень
мама пимпсиков
А зачем ее в туалет папе вести?Сама она не сходит,без папиного участия?
Моя младшая с папой спокойно остается.Она вообще полностью себя обслуживает,только "хвост" криво завязывает,но папа уже почти научился.
09.05.2006 23:26:57, мама пимпсиков
Ну,я бы в таком возрасте в общественный туалет одну не пускала - лучше уж с папой в мужской, а дома или "в кустики" можно успеть научить за оставшееся время. 10.05.2006 09:15:57, starka
Ясень
Мы в Черногории имели большие проблемы с туалетами, иногда и 10-летним девочкам приходилось помогать :((. 10.05.2006 01:54:29, Ясень
роМашка
сама может, но в общественном туалете я её держу 09.05.2006 23:50:37, роМашка
I-ris
муж справлялся 3 недели с 3-летним сыном, а я через год с двумя - 4года и 11 мес. В приципе проблем не было, единственное пожалела, что не взяла радио-няню. На этот год уже рацию куплю 09.05.2006 22:36:20, I-ris
роМашка
так с сыном папе проще :), а моему непонятно, как на пляже (а они будут целый день на море) сводить девочку в общественный туалет... сама она усядется там как дома :(((, взять её в мужской туалет - тоже нельзя. пока это единственное, что пугает папу :) 09.05.2006 22:42:30, роМашка
Пантерка
Маш ну а почему нельзя то в мужской? Мамы сынов в женский же водят :) Наша в том году с папой ходила - я с мелкой занималась а они с папой бегали :) Там же не так много народа бывает все равно :)) 09.05.2006 23:21:37, Пантерка
роМашка
я сама то мальчишек водила в женский, есно, но у нас то всё в кабинках происходит :), а у них писуары сразу : ))), а моя наблюдательная особа :)))
а учитывая турецкий all, в туалет будут бегать часто :))
09.05.2006 23:52:53, роМашка
Конечно, нужно что-нибудь с туалетом придумать. Ну, например, можно поискать какой-нибудь тулет на одного посетителя, в кафе такие часто бывают, и ходить туда вместе. 09.05.2006 22:58:25, Учитель каллиграфии
Бада стартующий
Главное начать. у меня вот сейчас папа один везет 5-летнюю красавицу на машине с Украины. В дороге они уже 10 часов. В данном случае сходить в туалет не самая большая проблема. 09.05.2006 19:19:52, Бада стартующий
запросто :) я же как то с сыном решаю эти проблемы (и не одна я) :))) 09.05.2006 18:33:33, mara
Ну а почему бы нет, если папа сам согласен? Если бы мне пришлось выбирать: вообще без моря или только с папой, выбрала бы второе. 09.05.2006 17:48:25, Олёсик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!