Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Урраааа!

Вчера Алешка научился кататься на 2-х колесном велосипеде, все на том же убитом дружке. Это рекорд для нашей семьи. До него все люди научивались этому не раньше 6 лет, а ему 5 будет через месяц.
05.05.2006 12:13:08,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
4ernika М & S
Молодцы!!!!
Я своего 5-ти летку сегодня учила-учила... один раз упал, не хочет вообще теперь кататься:( пережду.
07.05.2006 22:34:40, 4ernika М & S
мой научился в 2,5, правда через год забыл, как это делал, пришлось учиться повторно:)) 07.05.2006 20:19:55, Лдуся
Девочка
А мы тут купили велик у которого колеса чуть больше дружка. Мне кажеться это выгоднее, а преимущество в том, что я с ним вместе катаюсь (я на своем, он на этом друге "Дружка") и потрясающе!!!
06.05.2006 16:38:30, Девочка
поздравляю. Буду теперь знать, что надо покупать "дружок" для обучения:) А то голову сломала, какой велик купить для Глебки? 05.05.2006 15:42:44, Чертович
Не вздумайте! Наш дружок достался от старшей и жив он благодаря фантастическим усилиям нашего папы, который его чуть ли не каждый день перебирает по винтику. Но на 2-х колесах он дейстивтельно научился кататься из-того, что дружок в один прекрасный день стал разваливаться на ходу - для начала отвалилось одно из 2-х подставных колесиков и сын был вынужден ехать с одним - т.е. на 3-х. А на следующий день папа вышел с инструментом и через некоторое время открутил и это оставшееся колесико. 06.05.2006 10:03:30, hanhi
мама пимпсиков
У меня двое откатались-и Дружку хоть бы что.
А на даче у нас какой-то Дружок доставшийся нам после уж не знаю скольких владельцев-жив и практически здоров.
А кататься на Дружке с приставными колесами это вообще экстрим.Мы эти колеса сразу отвинтили(старшей три года было),ну и младшая с трех лет на нем каталась.
06.05.2006 13:36:49, мама пимпсиков
мама пимпсиков
Молодцы!Дружок самый классный велосипед для обучения.Моя в 3 года на нем поехала(на двух колесах),а теперь (можно похвастаться?)уже на 20" гоняет
05.05.2006 15:08:06, мама пимпсиков
Умничка! А секретом поделитесь? Моей 5 стукнуло недавно, но пока не получается на двухколесном что-то. Может не так учу? 05.05.2006 14:13:56, Олёсик
Вау, вот это да! Молодцы. 05.05.2006 14:10:02, Трушкин
pelenka
молодцы )) поздравляем! 05.05.2006 13:16:19, pelenka
Christinka
Здорово, молодец.
А что, я сама научилась на велосипеде кататься в 29 лет:)
05.05.2006 12:55:34, Christinka
Мама дочки
Кто-то и к 30ти не научился ;). Так что поздравляем, молодец!!! 05.05.2006 12:35:38, Мама дочки

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!