Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Igla

коренные зубы

у нас лезут коренные "шестерки". Сразу все. Уже дважды была температура... Может быть от этого или искать причину температуры в чем то другом? по большому счету-то никаких других симптомов нет. ну подкашливает немного... И то это на фоне второго подъема, а при первом вообще ничего не было...
Надо сказать, что все молочные зубы у нас росли вообще без проблем.
03.05.2006 11:09:32,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Elen
Даже по отношению к молочным зубам не все педиатры согласны с теорией связи роста зубов и повышения тем-ры... А уж по коренным, тем более. ИМХО, это совпадение, тем-ра может подниматься и на нервной почве. 03.05.2006 14:09:36, Elen
Igla
тогда от радости... мы ей велосипед вчера купили, она сильно перевозбудилась. 03.05.2006 14:17:21, Igla
Elen
Я в детстве выдавала тем-ру под 40, зная, что на следующий день с родителями поеду на море)). 03.05.2006 14:27:38, Elen
Igla
тогда надо вспомнить, что у нас случалось 2 недели назад, когда первый подъем был... Но уже не помню совсем.
лишь бы не было никаких скрытых воспалительных процессов.
03.05.2006 14:30:31, Igla


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!