Раздел: Развитие, обучение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дождик

Кем станет...(почти опрос)

Это после топика про то кем хочет стать. А что у вас дети делают очень хорошо? Или чем то сильно увлечены? Видно уже какие то намеки кем он может стать?
Просто Юлька у нас очень языкаста и в общение и схватывает язык легко(англ.занимается) и так поговорить любимое занятие,еще легко организовывает и собирает детей вокруг себя.А так же танцует,поет. Вот получается: или журналист,политик,экскурсовод:)начальница, или что то творческое: танцовщица ит.п.
А Максим очень артистичен, любит петь,очень любит собирать пазлы,играть в логические игры,компьютер, машины, при чем любит машины в пробку выставлять и еще он очень любит РАЗГЛЯДЫВАТЬ ЗУБЫ:)) Каждый день ко всем заглядывает в рот и что то смотрит:))
Выходит:тоже что то творческое артист, программист,водитель,и СТОМАТОЛОГ:)) А у вас?
16.04.2006 16:39:59,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Макс очень любит играть в баскетбол, и у него это очень хорошо получается. Еще любит мультики смотреть:( и играть в Крошки-ножки на компьютере. Танцует и поет очень хорошо. И очень любит машины и черепашек нинзя...
Получается спортсмен, кинодеятель (или компьютерщик?), артист или что-то с машинами связанное...
17.04.2006 12:04:42, Marimax
Мне кажется, что лет до 15 прогнозы делать несерьезно. Хотя дети ( 5 и 11 лет) увлечены выбором будущей профессии, их волнует (в разной степени, в зависимости от возраста) и кем они будут и как будут обеспечивать себя и помогать родителям и даже, как они будут помогать друг другу ("мы уже договорились: кто больше будет зарабатывать, тот купит машину и себе и брату (сестере).
Младший склоняется к профессии отца (то инженером буду, то электриком). Ну что ж , вполне возможно. Надеюсь, когда он вырастет, этой профессией можно будет заработать на жизнь.
17.04.2006 11:14:10, hanhi
Зок
МАДИ по нам плачет... Хоть сейчас в автомобильный коледж поступай :) 17.04.2006 07:56:59, Зок
Много рисует и с удовольствием музыкой занимается - на подготовишке в муз. школе - она вообще с удовольствием новое узнает:), особенно в области естественных наук:) Кем будет - не знаю...... 17.04.2006 00:36:04, Иртим
MrsTodd
я уже писала - либо МаратК-ой из "Квартирного вопроса " - передачи о дизайне- ремонте затмевают любые мультики, он знает примерно их расписание и оч. расстаривается, если не посмотрели.
Либо альфонсом :) все данные налицо :)
Лего - главное занятие-времяпровождение.
Машины - особенно битые любит, но это после нашей аварии.
16.04.2006 20:52:29, MrsTodd
Обожает конструкторы. Много и разных, строит абсолютно разнообразные вещи. И еще очень коммуникабелен, легко находит контакт в любом коллективе. Ну и что из этого может выйти? 16.04.2006 19:19:43, Мирабель
У нас с самого раннего возраста 2 обожаемых занятия: рисование и строительство разнообразное. Быть видимо Саше архитектором:))))) 16.04.2006 18:15:55, Lynx
Моя продавщица зонтиков:) рисует неплохо и любит это дело:) Так что я её буду в дизайнеры пихать:) 16.04.2006 17:01:04, пани Кёрша
Кстати, обожает все передачки типа Маратки, квартирного вопроса, даже просит ей диск купить с Мараткой:) 16.04.2006 17:10:46, пани Кёрша
а у нас или няня или домохозяйка.. куклы а первом месте, на втором - готовит еду мне... 16.04.2006 17:00:19, Dragonfly
бзы
Автомехаником (машины - это наше ВСЕ! :) - ну мама, есессно, надеется, что владельцем автосервиса.... :)))
Или прикладным математиком - цифры - вторая любовь :)
Или... пародистом.... блин... :))) Ну любит он что-то изображать... причем очень похоже....
16.04.2006 16:56:13, бзы

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!