Раздел: Физкультура, закаливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Hemulina

Я в ауте....

Полном...дочь заняла последнее место на соревновании.Не знаю,как охарактеризовать свои чувства,просто не знаю.Правда соревновалась она с девочками на год старше её,а не своим годом,но выступила очень плохо:(Чёт худовато мне на душе:( Поддержите что-ли...
15.04.2006 21:15:40,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Hemulina
Спасибо,девочки!Мне уже гораздо лучше,спасибо,что поддержали,чтоб я без Вас делала? 16.04.2006 00:09:14, Hemulina
мамочка
У меня было похожее состояние,когда моя на важном концерте на сцене забыла ноты и начала кошпырять((((Играет на скрипке,было 6 лет)
Я даже сама расплакалась(то ли от напряжения и волнения за неё,то ли от злости на её рассеяность).
А потом мы с ней прорыдали обнявшись и сидя на полу в коридоре около часа и я поняла такую вещь...
Всем родителям хочется,чтоб их ребенок был самый лучший,занимал самые высокие места и чтоб все его хвалили...Но это все же родительские амбиции!
А ребенку самому не нужны эти самые места,он должен получать удовольствие от самого процесса познания,узнавания нового и т.д.
Вообщем скажу банальную фразу,не важно какое место,главное,чтоб человек был хороший и не держал зла или обиды на тех,кто его на это последнее место поставил)))
15.04.2006 23:48:50, мамочка
Hemulina
С последней,главной фразой полностью согласна,а вот насчёт амбиций...Мне иногда кажется,что у маленькой их больше,чем у меня,особенно,когда она вопит,что хочет быть,как Плющенко и даже лучше:)))На тренировках,высунув язык от старания,трудится,как пчёлка и ей нравится,что тренер,от которой добиться похвалы трудно,её хвалит.А сегодня будто подменили её.Но мне полегчало,честно.Спасибо,что поддержали. 16.04.2006 00:07:30, Hemulina
мама пимпсиков
Не переживайте.Весна-усталось.Может не ее день был.
Моя старшая на своих первых соревнованиях тоже вторая с конца была:я переживала сильно,но ее похвалила и дома ее приз ждал.Дети должны набираться соревновательного опыта,пусть и не всегда удачно.
15.04.2006 23:29:00, мама пимпсиков
Hemulina
Спасибо,наверное Вы правы.Мож и правда не её день... 15.04.2006 23:48:08, Hemulina
Какая дочка? Если мелкая, то не стоит переживаний. За старшую обидно, но это не последние соревнования, будут и лучшие места. 15.04.2006 21:42:35, Иллика
Hemulina
Именно мелкая,но всё равно обидно:(Она ползала,забыла программу,правда не остановилась на середине,элементы делала не там,где надо,музыка раньше закончилась,чем элементы.Правда не упала ни разу,выпрыгнув все одинарные и каскад.С ней такого никогда не случалось:( 15.04.2006 21:51:37, Hemulina
Ну так тем более, не последние соревнования, она разряд подтверждала? Ежели подтвердила, то и здорово! 15.04.2006 22:19:33, Иллика
Hemulina
Разряд у неё"Юный фигурист",по третьему пока не пущают-годом не вышла,хотя прыгает все одинарные,кроме лутца.Она его подтвердила уже 4 раза.При её средних оценках 3,6-3,7 сегодня она получила 2,6-2,7 правда идя по нормативам 1999г.Они прыгали двойные и аксели.А моя аксель пока на полу учит. 15.04.2006 23:17:23, Hemulina
Молодец! А нашей группой плохо занимаются:( Я наконец-то решилась на доп. подкатки, и если к июню элементы по третьему разряду прыгать не будем, брошу все это. А аксель не нужен на 3ий разряд. По крайней мере, наши его не делали. Они прыгали сальхов-ритбергер-тулуп и каскад. Вращение винт и волчок. Больше не помню:) 16.04.2006 17:03:00, Иллика
солощ
Здравствуйте! А дочь переживает? 15.04.2006 21:16:56, солощ
Hemulina
Здравствуйте.Не очень:(Похоже она не очень поняла за что получила последнее место. 15.04.2006 21:22:07, Hemulina
у кого какие проблемы:)) если бы мой сын во-первых, согласился поучавствовать хоть в каких то соревновании и во-вторых, не рыдал (переживал, бился в истерики....) после любого не первого места - я была бы счастлива ЭТИМ!!! :) 16.04.2006 00:15:52, mara
Дождик
:) 16.04.2006 16:13:57, Дождик
солощ
Если она не переживает, почему у вас на душе ДВОЙКА? Вы же не ее тренер! или ее?
В вашем лице должна быть только поддержка!
15.04.2006 21:44:42, солощ
Hemulina
Я не могу поддерживать плохое катание дочки,зная,что она может гораздо лучше:(Может магнитные бури сегодня? 15.04.2006 21:53:07, Hemulina
солощ
мы пытались сделать ласточку через месяц катания!!

А все те элемены, что делали каждое занятия- ЕЙ надоели..
И каждый зачет мы просто "КАМЕНЕЛИ".
Если пилить, давить, охота совсем пропадет.
15.04.2006 22:06:54, солощ
Hemulina
Честно не пилю и давить на неё бесполезно.Ей очень нравится тренироваться,ей очень хочется чего-то добиться,но сегодня о-о-о. 15.04.2006 22:13:26, Hemulina

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!