Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А кто-нибудь Супер-няню смотрит?

Кто-нибудь Рен-тв смотрит? Как вам?
13.04.2006 23:05:23,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне интересно. Даже очень. Нехорошо так говорить, но как-то даже приятно, что где-то есть дети, по сравнению с которыми мой - просто ангел. Кстати, мой "ангелочек" тоже смотрел. Я его пыталась уложить спать, а муж попал на "Суперняню" и остался. Ребенок услышал крики, заинтересовался... В общем, я смогла его уложить только после того, как он все внимательно посмотрел и обсудил со мной и с папой (от нашего папы я такого интереса не ожидала). Зато налицо воспитательный эффект: теперь, когда он мерзко себя ведет, я выкатываю глаза и с ужасом говорю: ты ведешь себя прямо как девочка Софи!!! Ему становится очень стыдно. Хотя есть и минусы: теперь он требует уволить свою милейшую и замечательную няню и немедленно привести ему няню Джо. Он в нее влюбился, - понять бы только, почему? 17.04.2006 20:35:55, Мэррри
солощ
я смотрела. И я не могу поверить, что бывают такие мягкие мамочки!!!
Сколько же у нее терпения!!!! Находка для любого мужика!!

Я только не пойму как это 5летняя девочка ходит в школу! Как такое поведение сходит ей с рук?
14.04.2006 12:55:12, солощ
это ж америка - там *права ребенка* другие 14.04.2006 13:05:17, N&N
а я думала, что Англия - вроде на заставке флаг Великобритании, или я ошибаюсь? 14.04.2006 16:33:21, Родинка-мать
солощ
мдя.... т.е. бывает еще хуже, я так понимаю.. 14.04.2006 13:14:30, солощ
А что, у Вас похожие проблемы? Интересуюсь, потому что мой тоже периодически "зажигает". Особенно вот с игрушками... Когда приходишь домой и весь пол в комнате равномерно покрыт всем этим барахлом... На дачу вывозим тоннами, ничего не помогает: папа и бабушки повадились регулярно покупать новые - дескать, ребенка надо баловать. А ребенок и рад - требует. Я с ними со всеми справиться не могу. 17.04.2006 20:29:22, Мэррри
Нэко-тян
Посмотрела вчера...Мне кажется без Тутты было бы лучше... Главный вывод - не хочу двоих детей!!! 14.04.2006 11:45:24, Нэко-тян
Насчет двоих детей - это вы зря! Чем больше, тем лучше (ну, если условия позволяют, конечно...)У меня пока один, но я обязательно буду рожать еще. Вообще слабо представляю себе, как это - один ребенок в семье. У меня младший брат (5 лет разницы), и это клево!
Проблема не в количестве детей, а в качестве мозгов у родителей. Хотя, если Вы по характеру похожи на эту Келли... Мои соболезнования.
17.04.2006 20:21:14, Мэррри
подозреваю, что дело не в детях, а в маме... Нас в семье было трое, но вели мы себя совершенно по-другому!
А что там у Тутты, родила она таки кого-нибудь? Не знаете?
14.04.2006 16:35:54, Родинка-мать
Дело точно в маме! Разве можно быть такой тряпкой? Главная проблема не в том, что нет папы, а в самой маме, да и в бабушке тоже. Хорошо хоть у дочки сильный характер, уж она, когда вырастет, такого со свими детьми не допустит! Вообще, мне кажется, очень верно, что не бывает плохих детей, бывают глупые родители.
А насчет Тутты - у нее мальчик, месяцев 10, что-ли. Читала какое-то интервью, не помню где. Между прочим, сегодня залезала на сайт рен-тв, посмотреть анонсы Няни, там открыли страницу "Суперняни" и форум. Только сидят на нем вредные мамочки. Думаю, там можно задать вопрос про Тутту, может, будет свежая информация.
17.04.2006 20:12:36, Мэррри
Нэко-тян
А я с одним-то не очень :-( А Тутту точно родила, муж утверждает, что уже полтора года как, но я не верю... 15.04.2006 00:02:23, Нэко-тян
Я. Ну и истерики.. 13.04.2006 23:11:28, valisa
А как Вам советы няни? У меня такое впечатление, что няня с детьми как со зверушками - полезные рефлексы вырабатывает. Хотя что с такими детьми делать - я не представляю:) 13.04.2006 23:17:40, Родинка-мать
Наверное, если дети - как зверушки, с ними только дрессировка и проходит. Хотя вот у меня вполне вменяемый мальчик, но и с ним бывают засады, когда он входит в клинч и доводы разума не действуют. Вот буквально позавчера я к нему попробовала применить метод няни с замечательным названим "уголок шалуна". Сделала все по правилам - предупреждение, объяснение и пр. На успех совершенно не надеялась, - раньше мне его не удавалось просто поставить в угол. Но на этот раз сработало! Не знаю, почему, но сработало. 17.04.2006 20:16:41, Мэррри
солощ
Я считаю, что методы НЯНИ это еще мякие методы!! Я полностью, на стороне Няни. 14.04.2006 12:56:39, солощ
У них полезные рефлексы выработаются, а вот у матери...? за самой то глаз, да глаз.
Ведь бабушка призналась, что хотела помочь дочери, а та спускала все на нет, значит мать она тоже по жизни не слушала.
13.04.2006 23:29:37, valisa
Ну так значит, бабушка не смогла свою дочь правильно воспитать?:) Но маму жалко, иногда выглядит, будто ей значительно больше 25 лет. Психолог ей, конечно, не повредит. 13.04.2006 23:43:31, Родинка-мать
Может у меня эгоистичное отношение (поругайте или подтвердите),а о чем думала мама, ведь она наверное дааавно расталась с отцом детей и все время говорила "им не хватает отцовской-мужской руки", уж даавно бы выработала в себе "мужские качества", значит она надеется на мать, которая ей систематически помогает 2 раза в неделю. 13.04.2006 23:55:08, valisa
солощ
Отец их умер! 14.04.2006 12:51:51, солощ
Видимо, не может она выработать в себе мужские качества. По-моему, она изначально пошла у детей на поводу. Ну бардак у них быд в детской - Боже упаси!!!
А к чему У Вас эгоистическое отношение? Или к кому?
14.04.2006 00:15:51, Родинка-мать

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!