Раздел: Сезонные вопросы.

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
11.04.2006 09:06:27

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
karik & Irinka
Главное это колеса большие и резиновые, чтобы устойчивый был однозначно!!! 11.04.2006 16:27:52, karik & Irinka
Oazis
В устойчивости нет, есть в весе -это важнее. На маленьком быстрее и увереннее научится. Мы взяли средний по весу, нужно было брать самый легкий -чтоб дите само его поднимало, чтоб упавший сверху самокат сильно не ударял.. :)) 11.04.2006 14:31:55, Oazis
Кривда
А как вес определить? Я смотрела по разным магазинам на руках не сравнишь, или там написано в кг.? 11.04.2006 14:55:45, Кривда
Oazis
и на руках сразу понятно - достаточно два разных взвесить. В Экстриме на Речном дают покататься по коридору-они там широкие. И видно, как дитя ворочает технику, более или менее свободно. :) 11.04.2006 23:38:26, Oazis
У нас 3-х колесный,катаемся:).Есть и двухколесный( с большими надувными колесами и тормозом),но сыне тяжело на нем кататься,ещё не держит равновесие.Мне невролог сказала,что с момента,когда деть сможет прыгать на одной ножке-значит уже сможет кататься на 2-х колесном,и это не зависит от возраста. 11.04.2006 11:05:47, ЛёльКа
Кривда
Вот спасибо! Буду смотреть сегодня, поскачет или нет.:))) 11.04.2006 11:45:21, Кривда
У нас самый обычный, правда я его не выбирала, а нам подарили. Так такой живучий попался. Третий год будем ездить (наверное уже последний:)). Начинали как раз в 3,5. Сын его обожает, перемещается на нем быстро и на большие расстояния. Да и убить не жалко, ездили на нем и по проселочным дорогам (дача/деревня), и на отдых ссобой брали, даже в лес порывался поехать, правда я не дала:)) Кстати, длинный низ будет не очень маневренный. 11.04.2006 10:19:52, Мирабель
Зато на длинном низе можно вдвоем на большие расстояния перемещаться :) 11.04.2006 10:58:35, Акцент
Не, это медленно и неудобно:)) Кстати, при желании, можно и на простом, только обычно его нет (желания:)), самостоятельность типа:)) 11.04.2006 11:30:15, Мирабель
а что такое длинный низ? мы своей в 3 с небольшим самокат купили 11.04.2006 09:28:29, N&N
Кривда
Длинный низ это где ногой стоять длинно, а второй вариант низ покороче и пошире эта подставка. 11.04.2006 09:42:10, Кривда
да... а мы когда покупали низы все примерно одинаковые были, мы по колесикам выбирали, чтобы гелевые, побольше и крутились хорошо. Ну и сильно легкий самокат плохо управляемый, если с горки кататься 11.04.2006 10:04:53, N&N

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!