Раздел: Где найти? Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ДашАня

ХЕЛПП!Срочно подскажите по магазинам!

Куда отвезти друга,который хочет купить ребенку полный гардероб.Сейчас они с мужем на Коломенской,сказал-не то :(( Куда?! В Детский Мир?
09.04.2006 14:47:22,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В "Мегу" в Теплый стан. Я как раз вчера там почти всю зарплату на дочку оставила. В Mothercare новая коллекция, пока все размеры есть от мала до велика. Там же есть "Детский мир", тоже одежка на все вкусы и достатки. На крайняк там есть "Стокманн". И еще куча детских магазинов. В общем, уйти без покупок нереально :-) 10.04.2006 15:40:36, Polett
В МЕГУ! Там все есть. Можно прийти голым, а уехать на полной машине 09.04.2006 17:32:37, W.i.t.c.h.
Только цена-качество далеко не всегда соответствуют :-(. В ДМ (отдел обувь-одежда) там лучше не заходить, ИМХО. 10.04.2006 01:10:39, КатюхА ( 4 годика)
Filia
А возраст какой, а что надо?
Где уж больше одежды, чем на детской ярмарке.
Могу только сказать, что Коломенская больше для малышей, больше выбор на постарше на Тульской.
09.04.2006 14:59:51, Filia
ДашАня
Все нужно:ботинки,туфли,сандали,одежда:куртка,ветровка,штаны,шорты и т.д. на 2,5 года. 09.04.2006 15:05:31, ДашАня
Filia
Обувь мне всегда больше нравилось покупать на Тульской, хотя Коломенская ближе. Сейчас там вся обувь на третьем этаже, полно, вчера ездили сыну ботинки покупать.
Одежды тоже море, но мне кажется и на Коломенской на 2,5 года одежды много, просто не понятно, что он хочет. Там не очень дешево все, можно попробовать посмотреть, например, в Кораблике, там подешевле, но выбор меньше, обуви там практически нет. Бананумаму вообще не люблю, там, чтобы найти приличную вещь, надо все общупать, да и стоить эта приличная вещь будет прилично, дешево только фигня всякая.
09.04.2006 15:43:04, Filia
ДашАня
А-а,в том то и дело,что надо не дешевле,а дороже!Воть так :)( 09.04.2006 15:56:55, ДашАня
Filia
Ну тогда "Детский мир", ну а если тоже дешево, , то можно "Винни", "Даниель" "Нежный возраст" :)
Мы такого не носили, только фотографировались :)
09.04.2006 16:06:33, Filia
TanyaX
Даниэль и есть в ЦДМ. А в "Винни", кстати, выбор не такой уж большой (не такой большой как цены :)) Думаю, ЦДМ оправдает ожидания :) 09.04.2006 19:59:20, TanyaX
ДашАня
:)) Спасибо 09.04.2006 17:51:10, ДашАня

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!