Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
06.04.2006 22:19:28

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Послеродавая, она обычно не сразу после родов, через несколько месяцев. Почитай про нее хотя бы. 07.04.2006 22:43:46, Dragonfly
Анька
Знаешь, я в прошлом году чуть не загнулась.. Сейчас вспоминаю - неужели это я была? Сутками сидела в машине и рыдала, вплоть до мыслей о суициде.. Страшно вспоминать - я не хотела жить. Вообще.. ИМХО, нельзя затягивать.. Стараться выбраться.. 07.04.2006 17:08:28, Анька
Говорят, поход в парикмахерскую хорошо поднимает женщинам настроение. Мне помогает точно! 07.04.2006 11:57:49, starka
особенно когда красят не в тот цвет и стригут неудачно -вот радость-то! 07.04.2006 13:31:28, W.i.t.c.h.
Ага, и дерут за это денех по полной программе! 07.04.2006 14:04:56, пани Кёрша (тоже попала последний раз)
Только к депрессии это не имеет отношения. 07.04.2006 12:46:22, пани Кёрша
Многие женские проблемы лечатся СЕКСОМ: и плохое настроение, и депрессия и даже физическое недомогание. Вчера целый день болела поясница, настроение было подавленно-угнетенное. Сегодня, представьте, все прошло :))) 07.04.2006 11:50:04, Иска
=СветА™=
Как вы диагностировали депрессию? И почему вы уверены, что это именно она?
Депрессия это диагноз. Это болезнь.
Есть медоты безмедикаметозного лечения, есть медикаментозная поддержка, все завист от состояния человека.
Но это слово такое модное, что употребляют его часто не по делу. Сфиговилось насторение, опустились руки, на работе нелады-все- у меня депрессия.
Это, конечно, можно " лечить" самим.
Диагностированную депрессию в легкой форме тоже можно корректировать самостоятельно, то редко кому удается.
у меня дважды был диагноз "реактивная депрессия" и я знаю что это такое.
таких вопросов. как вам мне в голову не приходило. при том, что именно реактивная депрессия легче всего поддается терапии, мне понадобилось 5 лет до полного восстановления.
07.04.2006 09:53:11, =СветА™=
Да, наверное, вы правы, я просто использовала "модное слово". Просто настроение фиговое, руки опущены, дома нелады - это уже не день-два длится, и даже не неделю, это уже очень давно. Затянувшаяся хандра? Лучше не буду думать про депрессию! Вот солнышко пригреет, и все пройдет, все пройдет, все пройдет... 07.04.2006 13:24:40, Эля (Dollar)
если это действительно депрессия, а не просто хандра какая-нить, то само не пройдет. Если я правильно понимаю, то если не выходить, а пустить на самотек, то состояние будет только ухудшаться. 06.04.2006 23:02:33, тигровая мышь
А в чем разница между "просто хандрой" и "депрессией"? Может я не правильно диагноз ставлю?.. 06.04.2006 23:57:01, Эля (Dollar)
мне кажется, хандра - это плохое настроение, лень, апатия, но на день, два, три. А депрессия - двумя днями не ограничивается, это долго все длится. И не просто лень и плохое настроение, а когда не хочется ничего, и абсолютно все безразлично. ну и суицидальные мысли всякие. хотя может я ошибаюсь, я не медик. 07.04.2006 09:28:24, тигровая мышь
Как я понимаю - хандра, это когда тебе лениво и комфортно. А депрессия - это когда все опостылело:( Из депрессии надо тянуть себя за уши всеми силами. 07.04.2006 07:46:20, пани Кёрша
Oazis
Наверно, просто хандра именно сама проходит от события или наступления нового дня. А депрессия не хочет проходить от рядовых событий. 07.04.2006 00:22:00, Oazis

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!