Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Светильник

Карта в садик

Скажите, а это правда что в садике даются какие-то определенные пара-тройка дней, чтобы сделать медкарту? Или меня ввели в заблуждение?
05.04.2006 21:58:54,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нам карту велели принести в апреле - в результате мы сдали в середине октября. Правда, заведующую нужно информировать о том, что вы готовите, но по таким-то причинам задерживаетесь. 07.04.2006 10:46:44, ТатьянаЛ
Пантерка
спросите у заведующей Везде свои правила - у нас главное к 1 сентября чтобы было :) 07.04.2006 00:03:03, Пантерка
правда, у нас так было - все врачи приходят в садик, смотрят детей.
Предварительно также заказывают и медсестру с определенным набором прививок.
Правда, мы в саду проходили только врачей, и я отказалась проходить в саду кардиолога (хотела сама лично сходить с ребенком).
И прививки не делали.
А остальное - супер.

Садик в Строгино, если это имеет значение, назову номер.
06.04.2006 16:24:58, Акцент
Businka
неправда 06.04.2006 00:30:55, Businka
Oazis
нет. карту нужно сдать к определенному сроку, а сколько вы ее будете делать- ваше дело. списки окончательные заведующие сдают в 20-ых числах мая. соответственно формируют группы в апреле. иногда бывает такая установка: кто раньше принесет карту, того и запишем. 05.04.2006 22:55:57, Oazis
Светильник
Мда, а нам в садике ничего не сказали. Не знаете если в марте ребенок проходил диспансеризацию, эти результаты могут подойти? 05.04.2006 23:00:03, Светильник
Морриган
Могут... если они уже вписаны в бланк карты... А вот если не вписаны - то уже зависит от утсановок в поликлинике или от конкретного педиатра. Одни сами вписывают, а другие требует повторного прохода по специалистам. 06.04.2006 22:44:54, Морриган
Oazis
да, конечно. :) осенью, перед приходом в сад, вы берете так называемую трехдневную справку (действительна 3 дня), что не было контактов с инфекционными больными и все, приходите всад и отдаете вместе с дитем эту бумажку. 06.04.2006 02:42:37, Oazis
А сколько по времени действительна эта карта? Мы в ноябре проходили очередную ежегодную диспансеризацию. Это будет действительным? Или надо заново всех проходить? И правда ли,что карту надо делать ТОЛЬКО в районной п-ке? А если мы там отродясь не были? 06.04.2006 09:58:27, Ксенина
Oazis
Вы знаете, эти подробности лучше узнавать на месте, так как я не знаю, как по закону все это должно быть. Нам информацию предоставляла заведующая сада. Мы все проходили не торопясь после нового года. И сдали карту в апреле, она подписывается у заведующей в поликлинике -куратора по детским садам. Сама педиатр участковая ее и подписывает у начальства. Потом мы получили карту на руки и отнесли в сад, еще не хватало пробы манту. Но заведующая сада сказала, что, мол, манту сделаете по плану, а карта мне уже нужна. Так и делали. 07.04.2006 00:28:57, Oazis
Спасибо. 07.04.2006 09:48:49, Ксенина
Dash
конечно. 05.04.2006 23:58:59, Dash

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!